DJ-ContentFilters представляет собой мощный плагин для Joomla, созданный специально для улучшения интерфейса YOOtheme Pro. Этот инструмент обеспечивает легкое создание профессиональных поисковых фильтров и совместим как с Joomla 3, так и с Joomla 4.

Версия расширения: 1.6
 
Joomla расширение DJ-ContentFilters

Особенности расширения

Одной из основных особенностей плагина является предоставление удобного и интуитивно понятного интерфейса для фильтрации и поиска. Это делает его незаменимым инструментом для посетителей сайта, позволяя легко найти именно то, что они ищут.

Плагин способен фильтровать элементы на основе статей различными способами. Это создает каталог продуктов, рецептов, услуг или портфолио, предоставляя универсальное решение для организации контента вашего сайта.

Применение DJ-ContentFilters также способствует увеличению конверсии, облегчая пользователям поиск продуктов или услуг, которые соответствуют их интересам или потребностям. Это приводит к увеличению продаж для вашего бизнеса.

Плагин улучшает вовлеченность, позволяя посетителям вашего сайта быстро сортировать и фильтровать контент, что упрощает поиск необходимой информации.

В DJ-ContentFilters имеется большой выбор полей для поиска, включая флажки, радиокнопки, текст, диапазоны, выбор из списка и выбор даты. Все это разработано с учетом функциональности полей основных статей Joomla, предоставляя вам свободу в использовании различных типов полей поиска.

Плагин позволяет вам создавать свои собственные каталоги на основе основных статей Joomla. Вам не нужен отдельный компонент для создания собственного каталога контента. Возможностей для создания нет границ! Вы можете добавить свои любимые рестораны, популярные места в городе или создать сайт кулинарной книги с множеством рецептов.

Каждое поле поиска является отдельным элементом, так что вы можете смешивать и сочетать их, чтобы создать идеальную поисковую строку. Выберите типы полей, которые вы хотите включить в фильтр, порядок их следования, и затем настройте все с помощью обширных настроек конструктора страниц YOOtheme.

DJ-ContentFilters поддерживает баланс между простотой и настраиваемостью. Вы можете быстро настроить раздел поискового фильтра, который удовлетворяет вашим потребностям всего в несколько кликов, или полностью настроить все доступные настройки. В любом случае, вы можете быть уверены, что все будет выглядеть аккуратно и чисто.

Спецификации:

Дата выхода: 20-12-2021
Дата обновления: 14-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация для YOOtheme Pro
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.6041666666667 1 1 1 1 1 (Оценок: 192)
4.6041666666667 192

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.