Sj Filter For JS Jobs - это мощный модуль фильтрации, специально разработанный для веб-сайтов Joomla. Оно предоставляет пользовательский интерфейс, который позволяет пользователям легко фильтровать и искать вакансии на своем веб-сайте. Это расширение является идеальным решением для досок вакансий, агентств по найму персонала и других веб-сайтов, требующих расширенных возможностей фильтрации для своих вакансий.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение Sj Filter For JS Jobs

Особенности расширения

С помощью этого расширения пользователи могут быстро узнать результаты своего поиска, выбрав различные критерии, такие как категория вакансии, местоположение, тип работы и диапазон зарплат. Модуль фильтра без проблем интегрируется с компонентом JS Jobs, позволяя отображать отфильтрованные вакансии в удобном и организованном виде.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его гибкость и возможности настройки. Администраторы веб-сайта имеют полный контроль над макетом и внешним видом модуля фильтрации, что позволяет им привести его в соответствие с общим дизайном своего веб-сайта. Они могут выбрать из нескольких предопределенных цветовых схем или создать собственные стили. Кроме того, расширение поддерживает и горизонтальное, и вертикальное расположение, предоставляя дополнительную гибкость в размещении и интеграции на веб-сайте.

Модуль фильтрации Sj Filter For JS Jobs также предлагает интуитивно понятную и удобную панель администрирования. Администраторы веб-сайта могут легко настраивать параметры модуля фильтрации, такие как количество отображаемых вакансий на странице, порядок сортировки вакансий и значения фильтра по умолчанию. Доступны дополнительные параметры, позволяющие дальше улучшить функциональность и удобство использования модуля фильтрации, включая возможность включить поиск по ключевым словам и фильтрацию с использованием AJAX.

Еще одной важной особенностью этого расширения является его совместимость с мобильными устройствами. Адаптивный дизайн гарантирует, что модуль фильтрации работает без сбоев на разных размерах экранов, позволяя пользователям получать доступ к вакансиям и фильтровать их на своих смартфонах или планшетах без каких-либо проблем.

В заключение, расширение Sj Filter For JS Jobs является универсальным и всесторонним решением для веб-сайтов Joomla, которым требуются расширенные возможности фильтрации для своих вакансий. Его простой в использовании интерфейс, опции настройки и совместимость с мобильными устройствами делают его отличным выбором для досок вакансий, агентств по найму персонала и подобных веб-сайтов. С помощью этого расширения администраторы веб-сайта могут обеспечить пользователей безупречным и эффективным поиском вакансий.

Спецификации:

Дата выхода: 21-06-2019
Дата обновления: 21-06-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Поиск и индексация
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5118483412322 1 1 1 1 1 (Оценок: 211)
4.5118483412322 211

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.