Используйте Floating Module CK, чтобы выбрать любой из ваших модулей, чтобы он плавал на странице. Просто активируйте его в настройках модуля, и вы сможете выбирать между несколькими настройками, такими как "всегда плавать" или "плавать при прокрутке", цвет фона, расстояние до страницы.

Версия расширения: 1.4.0
 
Joomla расширение Floating Module CK

Особенности расширения

Floating Module CK - это универсальное расширение для Joomla, которое добавляет функциональность на веб-сайты, позволяя модулям плыть. Это расширение предоставляет способ для владельцев веб-сайтов легко создавать плавающие модули, улучшая пользовательский опыт и общий дизайн их сайтов, работающих на Joomla. Независимо от того, является ли это баннером, меню или любым другим модулем, это расширение гарантирует, что они остаются видимыми для посетителей в процессе навигации по веб-сайту.

Используя расширение Floating Module CK, владельцы веб-сайтов могут настраивать плавающее поведение этих модулей в соответствии с их конкретными потребностями. Это включает установку позиции, прозрачности, ширины и высоты плавающих модулей. Кроме того, расширение предоставляет возможности для управления анимационным эффектом, такие как настройка скорости и продолжительности анимации.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его возможность поддерживать несколько плавающих модулей на одной странице. Оно позволяет владельцам веб-сайтов создавать и управлять несколькими плавающими модулями одновременно, обеспечивая гибкость в размещении и отображении важного контента. Более того, расширение предлагает удобный пользовательский интерфейс, который упрощает процесс установки и настройки, делая его доступным для пользователей с разным уровнем технических навыков.

Расширение Floating Module CK совместимо с различными версиями Joomla, обеспечивая его плавную интеграцию на любых веб-сайтах, работающих на Joomla. Оно также разработано с учетом адаптивности, гарантируя, что плавающие модули адаптируются под разные размеры экрана и устройства, обеспечивая единый пользовательский опыт на всех платформах.

В заключение, расширение Floating Module CK для Joomla - это мощный инструмент, который позволяет владельцам веб-сайтов создавать и управлять плавающими модулями, улучшая функциональность и эстетику их веб-сайтов. Благодаря продвинутым настройкам настройкам и поддержке нескольких плавающих модулей, это расширение предлагает практичное и удобное решение для оптимизации отображения важного контента на веб-сайтах, работающих на Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2019
Дата обновления: 04-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4339622641509 1 1 1 1 1 (Оценок: 159)
4.4339622641509 159

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.