Администраторы сайта знают, что без учета посетителей не обойтись. Учет пользователей важен для продвижения сайта и оценки его работы. Большое количество пользователей могут перегрузить сайт, а боты и вовсе прервать его работу. Конечно, все зависит от качества сервера и это может и не сказаться на работе, но чтобы защитить свой сайт можно воспользоваться расширением, которое позволит это сделать. Компонент CoalaWeb Traffic поможет решить проблемы с подсчетом и индификацией всех, кто хоть раз зашел на сайт.

Версия расширения: 1.1.8
 
Joomla расширение CoalaWeb Traffic Pro

Описание расширения

Комплектация в представленной версии предполагает наличие панели управления, которая легко справляется со статистикой посещений. Статистика выводиться очень быстро. Теперь расширение распознает все виды IP адресов и может выводить их в виде списка. Также возможна блокировка, выделенных адресов.

Появляются такие новые возможности как: регулировка времени, за которое наступит блокировка в минутах - Locktime, четыре варианта очистки базы данных, три варианта начала отсчета недели, использование геолокации, с ее помощью производится распознавание страны и города. Отчеты можно выводить по таким запросам: IP, тип браузера, операционной системе, по ссылке, дате, времени, местоположению - используя геолокацию, по логину. Присутствует краткий справочник расширения, который призван помочь пользователю с настройкой. Он довольно быстрый и удобный. Произведена интеграция с проектом Honeypot - сетью, отслеживающей IP.

Само расширение Joomla представлено на английском языке. Для посетителей же возможен выбор языка, благодаря языковым пакетам от открытых переводчиков.

Компонент Joomla - CoalaWeb Traffic Pro эффективный помощник, который поможет настроить заранее весь счетчик по нужным вам параметрам. Сведения о посетителях можно отслеживать одновременно в реальном времени и делать отчеты. Все это позволит вам поддерживать бесперебойную и качественную работу вашего сайта. И вовремя отключать IP адреса или блокировать на время тех пользователей, которые возможно являются угрозой. С помощью плагина System Plugin - Count, входящего в состав модуля, можно производить автоматическую очистку от информации, которая будет замедлять работу сайта. Для этого нужно предварительно его включить.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 13-02-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: CoalaWeb

Рейтинг:
4.3905579399142 1 1 1 1 1 (Оценок: 233)
4.3905579399142 233

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.