Компонент GAnalytics - пакет инструментов для Joomla, делающий возможным сбор информации аналитического характера о сайте и дальнейшее отображение полученных данных в форме списков или интерактивных диаграмм. Дополнение позволяет просматривать актуальную статистику о количестве посещений и пользователей, создавать различные рейтинги.

Версия расширения: 3.2.7
 
Joomla расширение Ganalytics

Описание расширения

GAnalytics - компонент, позволяющий добавить на страницы своего сайта собственный код отслеживания Google Analytics. Не создающий каких-либо затруднений в использовании, GAnalytics позволяет совершенно по-новому производить анализ данных о трафике. При этом у веб-мастера появляется возможность при помощи расширения писать объявления более целенаправленные. Компонент собирает статистическую информацию, отображающуюся затем в интерактивных диаграммах, а также в списках.

Многих программистов интересует посещаемость и популярность разработанных ими сетевых ресурсов. Компонент GAnalytics предоставляет владельцу реальное понимание о маркетинговой эффективности и трафике. Благодаря такой информации юзер может грамотнее управлять SEO-вопросами и постепенно продвигать сайт в рейтингах, предварительно подготовившись к написанию соответствующих целевой аудитории объявлений. Ознакомиться с данными можно в реальном времени и узнать о количестве просмотров, а также пользователей. Google Analytics решает вопрос сбора статистики в огромных масштабах, давая реальное представление о трафике сайта, а, следовательно, и о его маркетинговой эффективности.

Сильные, но, в то же время гибкие и достаточно легкие в использовании особенности GAnalytics помогут проанализировать собственные передаваемые данные. Расширение позволяет веб-мастеру значительно повысить качество, а, следовательно, отдачу, объявлений, усилить маркетинговые инициативы. Все это способствует созданию высокодоходного интернет-сайта.

GAnalytics оснащен рядом полезных инструментов. Так, mod_ganalyticsstats позволяет определить место расположения модуля статистики, plg_system_ganalytics для сбора данных в Google добавляет на сайт программный код отслеживания. Также данное расширение Joomla включает компонент com_ganalytics, который осуществляет вывод статистической информации в бэк- и во фронтенд. mod_ganalyticsadminstats обеспечивает вывод данных в указанное место модуля в бэкенде, а mod_ganalyticsstatscount служит для отображения суммарных аналитических показателей.

GAnalytics - оптимальное решение для сбора постоянно обновляемой статистической информации в обширных масштабах. Этот полезный компонент Joomla обладает рядом гибких особенностей, которые абсолютно новым способом позволяют владельцу сайта увидеть и проанализировать передаваемые данные с точки зрения их эффективности.

Спецификации:

Дата выхода: 06-10-2009
Дата обновления: 14-07-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Digital Peak

Рейтинг:
4.4866071428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.4866071428571 224

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.