Расширение MetaMan представляет собою современный, очень простой и удобный инструмент, для полного контроля над мета-данными, делая работу существенно проще. Позволяет практически без потери времени выполнять большой объём работы, минимизируя при этом возможные затраты времени и сил.

Версия расширения: 1.0.10
 
Joomla расширение MetaMan

Особенности расширения

Благодаря простоте использования и экономии времени, расширение Joomla отлично подойдёт администраторам и модераторам крупных серверов и сайтов. Этот плагин даёт возможность избежать долгого и рутинного блуждания по сотням страниц, позволяя администратору всего в несколько кликов изменять мета-теги без возможных хлопот и потери времени.

Особенностью плагина Joomla является, то что он полноценно работает с лицевой стороной сервиса или сайта, делая возможным редактирование абсолютно любой информации. Позволяет быстро вносить правки страницы, не заходя в административную часть сайта. Работает плагин очень быстро, а так же он не заменяет содержимое страницы, которая выводится на Joomla. Также, он включает в себя выполнение настроек по конфигурации редактирования, и имеет возможность изменения и удаления мета-данных не только стандартных страниц Joomla, но и страниц сторонних ресурсов.

Спецификации:

Дата выхода: 29-08-2016
Дата обновления: 03-12-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: StackIdeas

Рейтинг:
4.5739910313901 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.5739910313901 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.