JoomFunding - это революционное расширение для Joomla, предоставляющее все необходимые функциональные возможности для создания и управления краудфандинговыми проектами и платформами на веб-сайте Joomla. JoomFunding предлагает большой ассортимент инструментов и модулей, чтобы облегчить процесс развертывания краудфандинговых кампаний и повысить их эффективность и привлекательность для потенциальных нишевых спонсоров.

Версия расширения: 1.1.8.13
 
Joomla расширение JoomFunding

Особенности расширения

Расширение содержит различные инструменты и опции для управления краудфандинговыми проектами. Пользователи могут создавать и настраивать проекты, определять целевые показатели, а также выбирать типы наград для спонсоров. Кроме того, есть возможность осуществлять отслеживание прогресса проекта в реальном времени, которое обновляется сразу же после каждого нового пожертвования.

Пользователи могут определять необходимые детали своих краудфандинговых проектов с помощью данного расширения Joomla. Параметры, такие как краткое описание проекта, цели, типы наград для спонсоров и прекрасно настроить страницу проекта, все это можно легко реализовать с помощью многочисленных функций и модулей JoomFunding.

Кроме того, расширение предоставляет инструменты для эффективного взаимодействия со спонсорами и для обмена обновлениями о статусе проекта. Шаблоны электронной почты и системы уведомлений соблазняют спонсоров и участников о продвижении проекта, что делает взаимодействие с пользователями еще легче.

Основным преимуществом JoomFunding является его гибкость и масштабируемость. Расширение Joomla может легко адаптироваться для работы с любым размером и типом краудфандинговой кампании, будь это небольшая группа любителей или международная корпорация. Плюс, ее модульная структура позволяет добавлять и удалять функционал в соответствии с растущими или меняющимися потребностями пользователя.

Общая надежность и безопасность JoomFunding делает его отличным выбором для тех, кто стремится запустить убедительную и успешную краудфандинговую кампанию на своем веб-сайте Joomla. Это расширение Joomla было разработано с учетом лучших практик и стандартов в отрасли, что гарантирует его совместимость с последними версиями Joomla и его способность функционировать без проблем в любых условиях.

В целом, JoomFunding является одним из самых мощных и надежных инструментов для краудфандинга на рынке сегодня, предлагая широкий спектр функций и инструментов, которые могут быть адаптированы под любые нужды пользователей и кампаний, делая его идеальным решением для любого проекта краудфандинга на платформе Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2018
Дата обновления: 07-02-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomBoost

Рейтинг:
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.5 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.