ZT Visitor Counter - это расширение Joomla, разработанное для обеспечения владельцам веб-сайтов всестороннего и удобного инструмента для отслеживания и анализа данных о посетителях. С помощью этого расширения пользователи могут получить ценные сведения о посещаемости своего сайта, включая количество посетителей, их местоположение и страницы, которые они посещают. Это расширение является бесценным ресурсом для любого владельца сайта Joomla, стремящегося оптимизировать свой сайт и улучшить в целом пользовательский опыт.

Версия расширения: 1.0.1
 
Joomla расширение ZT Visitor Counter

Описание расширения

Это расширение Joomla предлагает широкий спектр функций, позволяющих пользователям настроить возможности отслеживания и отчетности в соответствии с их конкретными потребностями. Пользователи могут установить различные счетчики для отслеживания разных аспектов своего сайта, таких как просмотры страниц, уникальные посетители или даже конкретные действия, например, загрузки или отправки форм. Расширение предоставляет статистику в режиме реального времени, позволяя пользователям контролировать посещаемость своего сайта и принимать обоснованные решения для улучшения его производительности.

Одним из главных преимуществ этого расширения является его способность интегрироваться плавно с веб-сайтами Joomla. Пользователи могут легко установить расширение и настроить параметры отслеживания непосредственно в панели администрирования Joomla. Это простота делает его доступным для пользователей всех уровней навыков, от начинающих до опытных веб-мастеров.

В дополнение к обеспечению надежных возможностей отслеживания, это расширение также предлагает ряд инструментов для отчетности, которые помогают пользователям лучше понимать данные о посетителях. Пользователи могут создавать подробные отчеты, подразделяя информацию о посетителях по дате, времени, местоположению и другим критериям. Эти отчеты могут помочь пользователям выявить тенденции, обнаружить потенциальные проблемы и принимать решения на основе данных для улучшения производительности и пользовательского опыта на их веб-сайте.

Более того, ZT Visitor Counter для Joomla предлагает расширенные варианты фильтрации, которые позволяют пользователям исключать определенные IP-адреса или пользовательские агенты из данных отслеживания. Эта функция особенно полезна для исключения внутреннего трафика или известных ботов, исказающих данные о посетителях. Кроме того, пользователи могут также настроить внешний вид счетчика посетителей так, чтобы он соответствовал дизайну и общему стилю их веб-сайта, обеспечивая плавную интеграцию со всей его эстетикой.

Еще одной заметной особенностью этого расширения является его поддержка нескольких сайтов. Пользователи могут устанавливать и управлять несколькими экземплярами расширения на разных веб-сайтах Joomla, все в рамках одной установки. Этот простой подход к управлению позволяет пользователям легко отслеживать и анализировать данные о посетителях для нескольких веб-сайтов, экономя время и усилия.

Это расширение Joomla также уделяет приоритет конфиденциальности и защите данных пользователей. Оно соблюдает рекомендации GDPR, гарантируя обработку данных о посетителях в безопасном и соответствующем требованиям порядке. В условиях повышенного внимания к конфиденциальности данных, эта функция является значительным преимуществом для владельцев веб-сайтов, стремящихся завоевать доверие своих посетителей.

В заключение, ZT Visitor Counter - это мощное и удобное расширение Joomla, позволяющее владельцам веб-сайтов отслеживать и анализировать данные о посетителях в режиме реального времени. Благодаря настраиваемым параметрам отслеживания, обширным инструментам отчетности и плавной интеграции с веб-сайтами Joomla, это расширение предоставляет пользователям ценные практические сведения, необходимые для оптимизации производительности своего веб-сайта и улучшения общего пользовательского опыта. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным веб-мастером, это расширение предлагает необходимые инструменты для принятия решений на основе данных и достижения ваших целей веб-сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 21-01-2015
Тип расширения: Бесплатно
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ZooTemplate

Рейтинг:
4.5863636363636 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5863636363636 220

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.