Модуль Reset Hits - это небольшое расширение, которое позволяет, при желании разработчика, автоматически сбросить показания счётчика статьи без использования возможностей phpmyadmin. Если у Вас нет желания обнулять показатели Ваших счётчиков вручную, то данное приложение найдёт своё применение на Вашем Joomla сайте.

Версия расширения: 3.3.0
 
Joomla расширение Reset Hits

Описание расширения

При разработке Вашего веб-ресурса на CMS Joomla Вы создаёте определённое количество контент-материала в виде статей, и видите их содержание с внешнего интерфейса. Каждый Ваш просмотр данного материала автоматически увеличивает показания счётчика статьи. И когда Вы запустите свой Joomla ресурс в постоянную работу, Вам может понадобиться обнулить его данные. И в этом Вам поможет данный модуль Reset Hits. Кроме того, он будет наиболее полезен для тех Joomla сайтов, которые имеют большой объём трафика и хотели бы показывать различный контент за определённые периоды времени, после окончания которых запускается процесс, очищающий показатели всех посещений статей, и процесс калькуляции визитов начинается с нуля.

Данное расширение Joomla позволит Вам создать список наиболее посещаемых и читаемых статей за определённые периоды (день, неделю, месяц). Также Вы можете установить показатель количества просмотров по умолчанию, назначать начальную дату для обнуления просмотров, механизм можно настроить на весь список статей или отдельно на определённую категорию. Продукт поддерживает обнуление счётчика посещений различных материалов, считает количество переходов по линкам и баннерам, а также позволяет настроить пароль для сброса счётчика.

Рассматриваемый модуль Joomla при всей его компактности несомненно будет полезным и функциональным инструментом в арсенале разработчика веб-ресурсов. Достойные отзывы пользователей и практическая польза от его применения несомненно дадут ему возможность занять достойное место в инструментарии вебмастера.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 06-05-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Joomill

Рейтинг:
4.5837104072398 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5837104072398 221

Поделись с друзьями!

 

Видео Reset Hits:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.