Единственное, что вам нужно, чтобы начать собирать статистику, - это ваш идентификатор Google Analytics. Добавьте его в Shack Analytics, и код Google Analytics будет загружен на каждую страницу вашего веб-сайта. В дополнение к дополнительным функциям для отслеживания активности сайта и разрешения пользователю принимать файлы cookie.

Версия расширения: 2.0.3
 
Joomla расширение Shack Analytics Pro

Особенности расширения

Shack Analytics Pro - это мощное и комплексное расширение для Joomla, которое предоставляет детальную аналитику и отчетность прямо в панели управления вашего сайта.

С помощью Shack Analytics Pro вы сможете отслеживать активность пользователей на вашем сайте, анализировать трафик и выявлять ключевые тенденции. Все данные представлены в удобной, легко читаемой форме с помощью интерактивных графиков и диаграмм.

Shack Analytics Pro позволяет увидеть источники трафика, наиболее популярные страницы, временные рамки активности пользователей и многое другое. Все это позволяет вам точно определить, что работает на вашем сайте, а что нуждается в доработке.

Помимо этого, расширение предоставляет возможность интеграции с Google Analytics, что дает более глубокий анализ использования вашего сайта. Вы можете сегментировать данные по различным категориям, таким как демография, источники трафика и поведение пользователей.

Shack Analytics Pro легко устанавливается и настраивается. Это делает его идеальным выбором как для новичков, так и для опытных пользователей Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 17-05-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaShack

Рейтинг:
4.4093264248705 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.4093264248705 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.