Расширение JA Google Analytics для Joomla - это специальный модуль, с помощью которого вы сможете просматривать полную статистику своего сайта. Расширение позволяет просматривать статистику сразу в административной панели сайта.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение JA Google Analytics

Особенности расширения

Особенность этого расширения Joomla заключается в тесной интеграции с другими продуктами Joomla. Модуль Joomla позволит не только отслеживать количество посещений вашего сайта, но и количество регистраций, перемещения пользователей по сайту (посещение страниц, категорий, публикаций). При этом вся полученная информация доступна только владельцу сайта, третьим лицам не передается. Модуль позволяет быстро переключаться между Classic Analytics и Universal Analytics.

Этот модуль Joomla существенно сэкономит ваше время при сборе статистике о сайте. Продукт позволит составить наиболее точную карту посещений пользователей. С этим модулем вы можете узнать страну проживания своих пользователей, их пол и остальную информацию. Это позволит модернизировать сайт для улучшения его посещаемости.

Спецификации:

Дата выхода: 07-10-2016
Дата обновления: 09-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Управление сайтом
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4894514767932 1 1 1 1 1 (Оценок: 237)
4.4894514767932 237

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.