Модуль DJ-LikeBox - это решение для отображения блока вашего Facebook-сообщества. Оно призвано заменить стандартное средство этой социальной сети для того, чтобы область с участниками группы дополняла, а не нарушала общий стиль ресурса.

Версия расширения: 3.0.0
 
Joomla расширение DJ-LikeBox

Описание расширения

Информация из социальных сетей отображается на страницах сайта в отельных блоках. Для размещения информации из социальной сети на сайте предназначен модуль DJ LikeBox. Данный модуль позволяет создать и закрепить блок, который будет соответствовать дизайну сайта. В блоке будут размещены подписчики с аватарами, количество подписчиков, лайки, ссылка на группу в социальной сети.

Такой раздел необходим каждому сайту, имеющему своё сообщество в Facebook. Так можно в разы увеличить количество подписчиков, а, значит, и людей, читающих новости вашей компании в своей ленте. Социальная сеть имеет для этого собственный встраиваемый элемент, но часто он смотрится посторонним на фоне индивидуального дизайна вашего сайта. Модуль DJ LikeBox позволит справиться с этой проблемой.

Он имеет множество параметров, позволяющих кардинально менять внешний вид этого окна. Изменению поддаётся буквально каждый элемент, начиная от заголовка, и заканчивая стилизацией фотографий случайной выборки участников. Основная настройка модуля заключается в указании адреса привязываемой страницы Facebook. Помимо выполнения основных функций, данное расширение Joomla позволят пользователю управлять цветовой гаммой, размерами блока, использовать горизонтальные и вертикальные переходы, устанавливать время задержки, применять стандартные эффекты или внедрить индивидуальное оформление. Как и любое другое расширение Joomla, этот модуль может похвастаться очень хорошей гибкостью - разработчик всегда имеет возможность самостоятельно отредактировать любую его часть. Несмотря на количество настраиваемых параметров, модуль создает на движок минимальную загрузку.

Большинство посетителей сайта, имеют аккаунты в социальных сетях, поэтому использование инструментов, связывающих сайт с социальной сетью, является практически необходимостью. Данный модуль Joomla сделает ресурс более удобным для людей, использующих социальные сети, что оказывает позитивное влияние на посещаемость и популярность ресурса.

Если вы хотите встроить на сайт раздел подписчиков Facebook, но считаете, что это не повод портить однородный и тщательно продуманный стиль ресурса, тогда этот модуль Joomla - именно то, что вам нужно.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 06-11-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DJ-Extensions

Рейтинг:
4.5990783410138 1 1 1 1 1 (Оценок: 217)
4.5990783410138 217

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.