Easy Social Icons Pro - мощное расширение Joomla, которое позволяет пользователям легко интегрировать иконки социальных медиа на свой сайт. С помощью простого в использовании интерфейса и широкого спектра настроек, это расширение упрощает демонстрацию профилей социальных медиа и повышает взаимодействие с посетителями веб-сайта.

Версия расширения: 3.4.2
 
Joomla расширение Easy Social Icons Pro

Особенности расширения

Это расширение для Joomla предоставляет простой способ добавить иконки социальных медиа на ваш сайт, помогая вам связаться со своей аудиторией на различных платформах. С Easy Social Icons Pro вы можете добавить иконки популярных социальных медиа, таких как Facebook, Twitter, Instagram, LinkedIn, Pinterest, YouTube и другие. Независимо от того, владеете ли вы бизнес-сайтом или персональным блогом, это расширение разработано для удовлетворения ваших потребностей в социальных медиа и улучшения вашего онлайн-присутствия.

Одна из ключевых особенностей этого расширения - его простота использования. С помощью нескольких щелчков вы можете настроить и настроить иконки социальных медиа в соответствии с дизайном и темой вашего сайта. Расширение предлагает разнообразные стили иконок, цвета, размеры и макеты для выбора, позволяя вам создать привлекательное визуально и эффективное присутствие в социальных медиа на вашем сайте.

Кроме того, это расширение предлагает большую гибкость в плане вариантов размещения. Вы можете легко помещать иконки социальных медиа в различные места на вашем сайте, такие как шапка, подвал, боковая панель или любая другая желаемая область. Это обеспечивает оптимальную видимость и доступность для ваших посетителей, максимизируя возможности взаимодействия с вашими профилями в социальных медиа.

Еще одна замечательная особенность этого расширения - его отзывчивость. Иконки, созданные с помощью этого расширения, полностью адаптированы под разные размеры экрана и устройства, обеспечивая безупречный пользовательский опыт как для настольных, так и для мобильных пользователей. Это особенно важно в современном цифровом мире, где мобильный просмотр становится все более распространенным.

Помимо обширных возможностей настройки и отзывчивого дизайна, Easy Social Icons Pro также предлагает различные предустановленные темы и анимации иконок, предоставляя вам еще больше творческого контроля и гибкости при создании иконок социальных медиа. Вы можете выбрать из различных привлекательных тем и анимаций, чтобы сделать свои иконки заметными и привлечь внимание посетителей вашего сайта.

Кроме того, это расширение интегрируется без проблем с популярными социальными медиа-платформами, позволяя пользователям легко связывать свои профили в социальных медиа со своим сайтом. Это позволяет посетителям легко переходить на ваши страницы в социальных медиа всего одним щелчком, способствуя увеличение взаимодействия и взаимодействия между вашим веб-сайтом и социальными медиа-каналами.

В заключение, Easy Social Icons Pro - это очень гибкое и пользовательски дружелюбное расширение Joomla, которое упрощает процесс интеграции иконок социальных медиа на вашем сайте. Благодаря разнообразным настройкам, отзывчивому дизайну и безпроблемной интеграции с платформами социальных медиа, это расширение позволяет создать привлекательное и эффективное присутствие в социальных медиа на вашем сайте. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем бизнеса, блоггером или частным лицом, стремящимся усилить свое онлайн-присутствие, это расширение является ценным инструментом, который может помочь вам достичь ваших целей.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 03-11-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaShack

Рейтинг:
4.4450261780105 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.4450261780105 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.