Это расширение для Joomla, называемое JUX Pinterest Feed, представляет собой изящное решение для тех, кто хочет интегрировать ленту Pinterest с своим сайтом Joomla.

Версия расширения: 1.0.2
 
Joomla расширение JUX Pinterest Feed

Особенности расширения

Уникальность данного расширения заключается в его легкости и простоте использования. Оно позволяет пользователям без усилий добавлять любую ленту Pinterest на веб-страницы. Дополнительные функции включают возможность настройки отображения публикаций, что позволяет пользователям контролировать, как содержание будет отображаться на их сайтах.

Расширение JUX Pinterest Feed предлагает различные форматы отображения, такие как сетка, слайдер или мозаика, дающие пользователям время, чтобы оптимизировать вид своего контента в Pinterest. Более того, оно обладает функциональностью адаптивного дизайна, гарантирующей безупречное отображение вашего контента в Pinterest на любом устройстве.

Кроме того, расширение предоставляет дополнительные опции для настройки внешнего вида Pinterest ленты на вашем сайте. Элементы управления позволяют регулировать размер ячеек, отображающих изображения, и количество изображений, которые пользователи могут просмотреть в одно время.

Для обеспечения оптимальной производительности расширения введен кеширование данных. Кэширование учтено в разработке JUX Pinterest Feed и работает на автомате, что существенно увеличивает скорость загрузки страниц и обеспечивает более плавный опыт пользователя.

Еще одним значительным преимуществом данного расширения является его возможность обеспечивать полное соответствие GDPR. Это создает дополнительный уровень безопасности для пользователей, что особенно важно в современном мире с увеличением количества цифровых угроз.

В целом, расширение JUX Pinterest Feed для Joomla является универсальным решением для интеграции ленты Pinterest в ваш сайт. Это эффективный и простой в использовании инструмент, который обеспечивает гибкость и настройку в соответствии с вашими требованиями. В отличие от многих других расширений, это расширение обеспечивает гладкую и эффективную работу без каких-либо технических проблем.

Спецификации:

Дата выхода: 03-04-2019
Дата обновления: 26-02-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4929577464789 1 1 1 1 1 (Оценок: 213)
4.4929577464789 213

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.