ochOpenGraph - это мощное расширение для Joomla, созданное с целью максимизации вашего присутствия в социальных сетях и улучшения индексации вашего сайта поисковыми системами. Это расширение предоставляет инструменты для настройки метатегов Open Graph, которые позволяют контролировать, как содержимое вашего сайта представлено в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и LinkedIn.

Версия расширения: 1.8.5
 
Joomla расширение ochOpenGraph

Особенности расширения

С помощью ochOpenGraph вы можете настроить общие мета-теги для всего сайта, а также индивидуальные мета-теги для каждой отдельной страницы. Вы можете определить заголовки, описания, изображения и другие мета-данные, которые будут отображаться при публикации ссылок на ваш сайт в социальных сетях. Это не только делает ваши ссылки более привлекательными для пользователей, но и улучшает общую SEO-оптимизацию вашего сайта.

ochOpenGraph также поддерживает настройку тегов Twitter Card, что обеспечивает еще большую видимость ваших страниц в этой популярной социальной сети. Кроме того, расширение предлагает функции автоматического обнаружения изображений и видео, чтобы упростить процесс настройки.

Интерфейс ochOpenGraph прост и удобен в использовании, позволяя вам быстро и эффективно настроить мета-теги вашего сайта. Это делает ochOpenGraph идеальным инструментом для повышения видимости вашего сайта и улучшения его индексации в социальных сетях и поисковых системах.

Спецификации:

Дата выхода: 04-06-2019
Дата обновления: 18-02-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Социальные сети
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OnlineCommunityHub

Рейтинг:
4.4120879120879 1 1 1 1 1 (Оценок: 182)
4.4120879120879 182

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.