Coinbase App for DJ-Classifieds - это продвинутое дополнение для системы управления контентом Joomla, которое создает взаимосвязь с платежной системой Coinbase. Это обеспечивает безопасные и прозрачные транзакции на платформе с классифицированными объявлениями.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение Coinbase App for DJ-Classifieds

Особенности расширения

Данное расширение Joomla представляет собой механизм интеграции с одним из ведущих мировых сервисов цифровых платежей - Coinbase. Основным преимуществом является упрощение обработки криптовалютных транзакций на сайте с объявлениями, управляемом с помощью DJ-Classifieds.

Расширение обеспечивает незамедлительные переводы средств с минимальными комиссиями. Это является огромным плюсом для всех пользователей сайта, поскольку предоставляет возможность совершать конвертацию криптовалюты в фиатные деньги, не покидая платформу.

Работа данного Joomla расширения основана на API-ключах, что гарантирует высокий уровень безопасности транзакций. Все действия выполняются строго в рамках авторизованных методов доступа, что исключает вероятность взлома или потери пользовательских данных и средств.

Использование Coinbase App для DJ-Classifieds помогает владельцу сайта увеличить свою клиентскую базу, привлечь новых пользователей с помощью платежной системы Coinbase. Это существенно расширяет географию деятельности платформы, благодаря возможности принимать платежи из различных частей мира.

Это тщательно разработанное расширение увеличивает функциональность основного приложения DJ-Classifieds, делая его более привлекательным для клиентов, использующих цифровые платежи. Оно эффективно расширяет возможности управления транзакциями в DJ-Classifieds, обеспечивая комфортную, быструю и безопасную обработку платежей.

В заключении, Coinbase App for DJ-Classifieds - это современное решение для интеграции сайтов на Joomla с платежной системой Coinbase. Это расширение не только увеличивает функциональность основного приложения, но и обеспечивает более удобные условия для проведения транзакций, привлекает новых клиентов и расширяет географию пользования сайтом.

Спецификации:

Дата выхода: 07-03-2020
Дата обновления: 07-03-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-коммерция для DJ-Classifieds
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5492227979275 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.5492227979275 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.