Custom Fields For All - это расширение для Joomla, которое значительно расширяет функциональность вашего веб-сайта. Это инструмент, который позволяет вам добавлять пользовательские поля для всех типов содержимого, предоставляя вам полную свободу в организации содержимого вашего веб-сайта.

Версия расширения: 4.4.4
 
Joomla расширение Custom Fields For All

Особенности расширения

Дополнительные поля позволяют вам обогащать ваш сайт дополнительными данными, которые могут быть важны для ваших посетителей. Используя это расширение, вы можете добавить поля для изображений, ссылок, даты и времени, списков и даже для ввода текста. Вы можете настроить эти поля согласно своим потребностям и требованиям вашего сайта.

Система управления этого расширения для Joomla включает в себя удобный и интуитивно понятный интерфейс. Вы можете без проблем добавлять, удалять или изменять поля непосредственно из панели управления сайтом. Это простой и эффективный способ структурирования и организации информации на вашем веб-сайте.

Плагинl также предлагает возможности для SEO-оптимизации. Веб-сайты с богатыми данными обычно лучше проходят SEO-оценку, так как поисковые системы могут более точно определить содержание вашего сайта.

Это расширение позволяет вам контролировать то, какие данные отображаются и когда. Вы можете настроить поля так, чтобы они отображались только на определенных страницах, или же на всех страницах вашего веб-сайта. Это обеспечивает вам максимальную гибкость и контроль.

Custom Fields For All - незаменимый инструмент для любого сайта на Joomla, который может быть использован для создания каталогов, блогов, портфолио или других типов контента. Он предлагает удобство и простоту использования, но в то же время дает возможность создавать сложные и уникальные структуры данных.

Каждое новое поле, которое вы создаете, может быть полностью настроено в соответствии с вашими требованиями. Вы можете выбрать тип поля, задать его параметры, определить, где и когда оно будет отображаться. Все это делает данное расширение незаменимым помощником при организации содержимого вашего сайта.

Таким образом, Custom Fields For All - это важное и полезное расширение для Joomla. Оно обеспечивает удобное и эффективное управление данными, расширяет функциональность сайта и предлагает множество возможностей для SEO-оптимизации. Благодаря его богатой функциональности и простоте в использовании, оно станет незаменимым инструментом для любого веб-мастера.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 25-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: BreakDesigns

Рейтинг:
4.6318181818182 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.6318181818182 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.