Ajax Load More - это дополнение к революционному инструменту управления электронной коммерцией с открытым исходным кодом Digicom, который использовался для создания кнопки "Загрузить больше", возможно, самым простым способом. В то же время, параллельно это гарантирует, что производительность веб-сайта останется такой же, какой она была до его установки.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение DigiCom Ajax Load More

Особенности расширения

Обычно на сайтах электронной коммерции представлено более тысячи товаров, включая их подробную информацию. Неразумно показывать их все одновременно по одному на странице продуктов. Кнопка "Загрузить больше товаров" в основном необходима в этом случае, чтобы скрыть количество товаров/продуктов и позволяет отображать их простым щелчком мыши по ней.

Кроме того, это создает дополнительную элегантность и творческий взгляд на демонстрацию проектных работ для личного портфолио и фотографических сайтов.

Если вы тот парень, у которого есть пустые знания в области кодирования, и вам нравится избегать работ, если вы находите это утомительным, даже тогда я сообщаю вам об этом;. Для настройки не требуется навыков программирования, и вы найдете это абсолютно простым.

После завершения процесса установки вам просто нужно определить текст, который вы хотите отобразить на кнопке загрузить больше. Еще одна вещь, которую вам нужно определить, - это цвет анимации. Вы можете найти эти два параметра в модальном окне конфигурации.

Он построен с использованием ajax в своем бэкэнде, и поэтому он обладает такой быстрой загрузкой, что загружает элементы чрезвычайно быстро. Между тем, он показывает умную и элегантную анимацию на кнопке, которая сильно удерживает концентрацию вашего пользователя. Итак, настройте его и идите вздремнуть.

О. Подожди секунду.! Вам не нужно возвращаться к нему по какой-либо проблеме и для получения дополнительной информации; это гарантирует, что ваш сайт будет иметь такую же быструю загрузку, как и до его настройки.

Не думайте, что ваш пользователь всегда будет находить один и тот же заранее определенный цвет в анимации загрузки ajax. У вас тоже есть контроль над этим. Вам разрешается выбрать любой цвет и поставить его или соответствующее пустое поле с хэшем (#) перед кодом.

Внешний вид кнопки "Загрузить больше" прост и кажется подходящим. При щелчке мыши по кнопке отображается умная анимация, которая делает ее красивой. Кроме того, это снижает утомляемость ваших пользователей и позволяет им сохранять концентрацию. После того, как кнопка нажата один раз, для возврата вывода требуется не более секунды.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 05-05-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования Специфические
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ThemeXpert

Рейтинг:
4.5625 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.5625 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.