URL Shortener - это расширение обеспечивает функционал по сокращению длинных URL-адресов в более сжатые и удобные ссылки. Это расширение разработано для предоставления пользователю дружественного интерфейса и мощных функций для создания и настройки сокращенных URL-адресов для публикации на различных платформах. Это ценный инструмент для веб-владельцев и цифровых маркетологов, которые стремятся оптимизировать свою онлайн-присутствие и повысить эффективность процессов управления ссылками.

Версия расширения: 2.0.17
 
Joomla расширение URL Shortener

Особенности расширения

Расширение URL Shortener для Joomla предлагает безшовную интеграцию в Joomla CMS, позволяя пользователям получить доступ к его функциям непосредственно из панели администратора. Это гарантирует беззаботный опыт для администраторов веб-сайтов и позволяет им полностью воспользоваться возможностями расширения.

Это расширение упрощает процесс сокращения URL-адресов, предлагая простой интерфейс. Пользователи могут просто вставить длинный URL-адрес, который они хотят сократить, в предоставленное поле, и расширение мгновенно сгенерирует сокращенную ссылку. Это не только экономит время, но и устраняет необходимость вручную изменять URL-адрес.

Более того, расширение позволяет пользователям настраивать сокращенные ссылки в соответствии со своими предпочтениями. Оно предлагает возможности указать собственные слаги или псевдонимы для коротких URL-адресов, делая их более запоминающимися и дружественными к бренду. Пользователи также могут настроить ссылки, указав домен или поддомен, под которым будут создаваться ссылки, дополнительно укрепляя свои брендовые усилия.

Это расширение также отслеживает использование и метрику сокращенных ссылок, предоставляя ценную информацию владельцам веб-сайтов и маркетологам. Оно предлагает полноценную аналитику, которая подробно отображает количество кликов, географическое распределение пользователей и другие актуальные данные. Эти данные позволяют пользователям измерять производительность своих ссылок и принимать обоснованные решения для оптимизации своих онлайн-стратегий.

Расширение URL Shortener разработано с учетом потребностей пользователей и дружественно к ним в использовании. Оно гарантирует, что пользователи имеют полный контроль над своими короткими URL-адресами, предлагая такие функции, как истечение срока действия ссылок и защита паролем. Это обеспечивает безопасность совместно используемых ссылок и позволяет пользователям сохранить контроль над своим контентом.

Кроме того, это расширение поддерживает интеграцию с популярными платформами социальных сетей, позволяя пользователям легко публиковать свои сокращенные ссылки на платформах, таких как Facebook, Twitter и LinkedIn. Это увеличивает охват и видимость общих материалов, позволяя пользователям эффективно использовать возможности маркетинга в социальных сетях.

В заключение, расширение URL Shortener для Joomla является мощным инструментом, который упрощает процесс сокращения URL-адресов и предлагает полноценные функции для управления ссылками. С его дружественным интерфейсом, возможностями настройки и мощной аналитикой это расширение является ценным активом для владельцев веб-сайтов и цифровых маркетологов, которые стремятся оптимизировать свое онлайн-присутствие и улучшить свои стратегии управления ссылками.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 02-06-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования Специфические для EasySocial
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5157894736842 1 1 1 1 1 (Оценок: 190)
4.5157894736842 190

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.