Downloads for Sale for VirtueMart - мощное расширение Joomla, которое предлагает безупречную интеграцию с платформой электронной коммерции VirtueMart для продажи цифровых загрузок. Это расширение предоставляет эффективное и удобное решение для бизнеса, которому необходимо предложить цифровые продукты, такие как программное обеспечение, электронные книги, музыка или любое другое загружаемое содержимое, напрямую с их веб-сайтов на основе Joomla.

Версия расширения: 1.9.0
 
Joomla расширение Downloads for Sale for VirtueMart

Описание расширения

С помощью этого расширения пользователи могут легко создавать и управлять полноценным интернет-магазином для своих цифровых продуктов. Оно позволяет без труда загружать и организовывать файлы со всеми необходимыми описаниями, изображениями и информацией о ценах. Это гарантирует, что клиенты имеют все необходимые детали перед совершением покупки. Расширение поддерживает множество форматов файлов и позволяет создавать вариации продуктов, что делает его очень гибким для различных типов цифровых продуктов.

Одной из примечательных особенностей этого расширения является его безопасная система загрузки, которая гарантирует, что только авторизованные клиенты смогут получить доступ и загрузить приобретенные файлы. Она использует уникальные ссылки для загрузки, предотвращая несанкционированное распространение или загрузку неоплаченными пользователями. Кроме того, это расширение отслеживает покупки клиентов, что позволяет бизнесам эффективно управлять своей клиентской базой.

Плагин Downloads for Sale для VirtueMart также предоставляет обширные возможности настройки, позволяя бизнесам настроить внешний вид своего интернет-магазина цифровых загрузок в соответствии с их руководствами по брендированию. Оно поддерживает различные платежные шлюзы, что облегчает клиентам безопасное завершение своих транзакций. Кроме того, расширение предлагает подробные функции отчетности и аналитики, помогающие бизнесам получить информацию о продажах и поведении клиентов, что может способствовать принятию лучших решений и маркетинговым стратегиям.

Гибкость и простота, предлагаемые этим расширением Joomla, крайне полезны для администраторов магазина, поскольку оно позволяет им легко управлять и организовывать большой ассортимент цифровых продуктов. Интерфейс администратора предоставляет интуитивно понятные элементы управления для добавления, редактирования и удаления продуктов, что обеспечивает беззаботный опыт. Кроме того, это расширение обеспечивает плавную интеграцию с другими компонентами Joomla, такими как системы управления пользователями, системы управления контентом и платформы маркетинга, улучшая общую функциональность вашего веб-сайта.

В заключение, расширение Downloads for Sale for VirtueMart - это ценный инструмент для бизнеса, который хочет продавать цифровые продукты через свои веб-сайты на основе Joomla. Оно предлагает комплексное решение, включающее такие функции, как безопасные загрузки, настраиваемые магазины и подробные отчеты. Благодаря безупречной интеграции с платформой VirtueMart, это расширение упрощает процесс управления и продажи цифровых загрузок, обеспечивая плавный и эффективный опыт как для бизнеса, так и для клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 24-04-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.475 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.475 200

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.