OT Virtuemart Countdown - это мощное расширение для Joomla, которое помогает вести обратный отсчет времени до окончания срока действия предложения или скидки на вашем сайте. Это не только эффективно привлекает внимание посетителей, но и стимулирует их к быстрому принятию решения о покупке.

Версия расширения: 1.0.1
 
Joomla расширение OT Virtuemart Countdown

Описание расширения

В качестве одного из ключевых инструментов для электронной коммерции, расширение особенно полезно для маркетинговых акций, когда вам нужно сообщить вашим клиентам о том, что время предложения ограничено, что делает его уникальным инструментом для увеличения продаж. Это расширение особенно полезно для виртуальных магазинов и интернет-ритейлеров, позволяя им легко управлять обратным отсчетом на своем сайте Joomla.

Обратный отсчет может быть настроен по дням, часам, минутам и секундам с возможностью выбора формата отсчета. Дополнительно, расширение предложит вам варианты по настройке цвета, размера и стиля текста обратного отсчета. Это позволяет в полной мере адаптировать обратный отсчет к дизайну вашего сайта и выделить его среди других элементов.

Важно отметить, что расширение работает с Joomla и Virtuemart. Это означает, что вам нужно будет установить эти компоненты, прежде чем вы сможете использовать расширение OT Virtuemart Countdown на вашем сайте. Вместе с тем, установка и настройка довольно простая и не потребует от вас специальных навыков программирования.

Расширение написано на PHP и использует jQuery для работы обратного отсчета. Исходный код открыт, что позволяет вам, при желании, дополнительно модифицировать его функциональность в соответствии с вашими потребностями.

В заключение следует напомнить, что данное расширение для Joomla является высокоэффективным инструментом, позволяющим увеличить конверсию и стимулировать продажи в вашем онлайн-магазине. Обратный отсчет времени до окончания срока действия предложения или скидки усиливает чувство срочности у посетителей вашего сайта и мотивирует их к покупке. Используйте отсчет времени как способ привлечь внимание ваших клиентов и увеличить объемы продаж с помощью расширения OT Virtuemart Countdown.

Спецификации:

Дата выхода: 28-06-2015
Дата обновления: 25-08-2015
Тип расширения: Бесплатно
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OmegaTheme

Рейтинг:
4.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок: 209)
4.5454545454545 209

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.