S5 VM Quick Category - мощное и удобное расширение для Joomla, разработанное для улучшения функциональности вашего онлайн-магазина VirtueMart. С помощью этого расширения вы легко можете управлять и отображать категории товаров, обеспечивая безупречную навигацию вашим клиентам. Расширение предлагает настраиваемые опции для эффективной категоризации и организации продуктов, обеспечивая безшовное покупательское впечатление для пользователей.

Версия расширения: 1.7.3
 
Joomla расширение S5 VM Quick Category

Описание расширения

Это расширение является ценным инструментом для владельцев онлайн-магазинов, использующих VirtueMart. Оно предлагает ряд функций, которые помогают вам эффективно управлять и отображать категории продуктов, делая процесс поиска необходимого товара более простым для ваших клиентов. С помощью S5 VM Quick Category вы можете улучшить навигацию на вашем сайте электронной коммерции.

Расширение предоставляет вам интуитивно понятный интерфейс, где вы можете легко создавать, редактировать и организовывать категории продуктов. У вас есть гибкость добавлять новые категории, редактировать существующие и располагать их в логической иерархии. Это позволяет создать хорошо структурированный каталог, который соответствует вашим деловым потребностям и предложениям продуктов.

Одним из заметных преимуществ этого расширения являются его настраиваемые опции. Вы можете легко настроить внешний вид макета вашей категории, чтобы он соответствовал фирменному стилю вашего веб-сайта. Независимо от того, предпочитаете ли вы отображать категории в виде сетки или списка, S5 VM Quick Category дает вам свободу выбора стиля, который лучше всего соответствует эстетике вашего магазина. Кроме того, вы можете настроить цвета, шрифты и другие визуальные элементы для создания единообразного вида на всем вашем сайте.

Это расширение также предоставляет интуитивную и эффективную систему фильтрации. Клиенты могут уменьшить объем результатов поиска, применяя различные фильтры, такие как ценовой диапазон, размер, цвета или любые другие атрибуты, которые вы определяете для ваших продуктов. Это помогает пользователям быстро найти товары, которые соответствуют их конкретным критериям, экономя время и усилия.

Модуль отлично совместимо как с Joomla, так и с VirtueMart. Оно безупречно интегрируется с вашим существующим веб-сайтом, обеспечивая гладкое испытание для ваших клиентов. Независимо от того, используете ли вы последнюю версию Joomla или VirtueMart, это расширение разработано для работы без конфликтов или проблем совместимости.

Кроме того, это расширение предлагает надежные функции производительности и оптимизации. Оно спроектировано для обработки больших каталогов с тысячами продуктов эффективно. Благодаря оптимизированному коду и механизмам кэширования, скорость загрузки вашего сайта остается быстрой, даже при значительном количестве категорий и продуктов. Это обеспечивает приятный опыт покупок для ваших клиентов и способствует тому, чтобы они провели больше времени в изучении ваших предложений.

С помощью S5 VM Quick Category вы также можете добавлять дополнительную информацию и привлекательные визуальные элементы на свои страницы категорий. У вас есть возможность добавлять описательные тексты, изображения, видео или любое другое содержимое, которое может помочь эффективно продемонстрировать ваши продукты. Это позволяет привлечь вашего клиента и предоставить ему ценную информацию для принятия обоснованных покупательских решений.

В общем, расширение S5 VM Quick Category для Joomla является ценным инструментом для улучшения функциональности и пользовательского опыта вашего онлайн-магазина VirtueMart. Его настраиваемые опции, эффективная система фильтрации и функции оптимизации производительности делают его надежным выбором для владельцев сайтов электронной коммерции. Путем эффективного управления и отображения категорий продуктов это расширение помогает создать безопасный опыт покупок для ваших клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 18-11-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.647619047619 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.647619047619 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.