SJ Frontpage for Virtuemart - это расширение Joomla, которое улучшает функциональность популярного электронного коммерческого компонента Virtuemart. Это расширение позволяет пользователям создавать привлекательные и динамические главные страницы для их онлайн-магазинов Virtuemart, обеспечивая визуально привлекательный и удобный для пользователей процесс просмотра. С помощью SJ Frontpage пользователи могут легко демонстрировать избранные товары, продвигать специальные предложения и выделять новые поступления, все это в настраиваемом и отзывчивом дизайне. Это расширение предлагает множество мощных функций и настроек, которые помогают владельцам интернет-магазинов эффективно управлять и оптимизировать содержимое рабочей страницы.

Версия расширения: 3.0.0
 
Joomla расширение SJ Frontpage for Virtuemart

Особенности расширения

Одной из ключевых особенностей данного расширения является его простой в использовании интерфейс перетаскивания и сортировки, который позволяет пользователям легко организовывать и упорядочивать содержимое рабочей страницы. Пользователи могут легко добавлять и переставлять модули, такие как слайдеры товаров, баннеры и рекламные блоки, чтобы создать нужный макет. Расширение также предлагает широкий выбор настроек, позволяющих пользователю изменять внешний вид и поведение каждого модуля в соответствии с его конкретными потребностями. От регулировки размера и положения изображений до настройки параметров отображения информации о товаре, пользователи имеют гибкость создавать дизайн рабочей страницы, соответствующий их корпоративной идентичности и целям.

SJ Frontpage для Virtuemart также предлагает продвинутые возможности фильтрации и сортировки, позволяя пользователям легко отображать определенные товары или категории на своей рабочей странице. Это помогает сделать процесс просмотра более удобным для клиентов, облегчая им поиск желаемых товаров. Расширение также предоставляет возможности для отображения рейтинга товаров, отзывов и кнопок обмена в социальных сетях, позволяя пользователям использовать социальные доказательства и стимулировать взаимодействие с клиентами.

Еще одной заметной особенностью данного расширения является его поддержка продвинутых SEO-техник. Пользователи могут оптимизировать содержимое рабочей страницы для поисковых систем, добавляя мета-теги, настраивая структуры URL и другие настройки SEO. Это гарантирует максимальную видимость и органическую посещаемость интернет-магазина в поисковых системах, что приводит к увеличению продаж и конверсий.

Более того, SJ Frontpage for Virtuemart предлагает ряд дополнительных функций, которые улучшают общую производительность и функциональность онлайн-магазина. В число таких функций входят встроенные механизмы кэширования для повышения скорости загрузки страницы, поддержка многоязыкового контента для международной аудитории, совместимость с популярными шаблонами и фреймворками Joomla, а также отзывчивый дизайн для безупречного просмотра на мобильных устройствах.

В заключение, SJ Frontpage для Virtuemart - это мощное расширение для Joomla, которое позволяет владельцам интернет-магазинов создавать динамические и визуально привлекательные главные страницы для своих веб-сайтов Virtuemart. Благодаря интуитивному интерфейсу, разнообразным настройкам и функциям, оптимизированным для SEO, это расширение предоставляет пользователям инструменты и функциональность, необходимые для создания убедительного онлайн-процесса покупок для их клиентов. Независимо от того, требуется ли демонстрация избранных товаров, продвижение специальных предложений или подчеркивание новых поступлений, SJ Frontpage для Virtuemart позволяет пользователям эффективно управлять и оптимизировать содержимое рабочей страницы для максимизации продаж и конверсий.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 31-05-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4083769633508 1 1 1 1 1 (Оценок: 191)
4.4083769633508 191

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.