SJ Matrix Slider for VirtueMart - мощное и богатое функциями расширение для Joomla, которое улучшает функциональность платформы электронной коммерции VirtueMart. С помощью этого расширения вы можете создавать потрясающие слайдеры изображений для вашего магазина VirtueMart, позволяя вам продемонстрировать свои товары в графически привлекательном виде. Расширение предлагает различные возможности настройки, что позволяет пользователям легко настраивать и персонализировать слайдер под свои конкретные потребности.

Версия расширения: 2.0.0
 
Joomla расширение SJ Matrix Slider for VirtueMart

Особенности расширения

Расширение обладает удобным интерфейсом, который позволяет пользователям легко управлять и организовывать свои изображения товаров. Оно поддерживает несколько форматов изображений, включая JPG, PNG и GIF, обеспечивая гибкость и совместимость. Это расширение также предлагает интуитивную функцию перетаскивания, которая упрощает процесс добавления и упорядочивания изображений в слайдере.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его адаптивный дизайн. Слайдер полностью отзывчив, что означает, что он безупречно адаптируется к разным размерам экрана и устройствам, обеспечивая согласованный пользовательский опыт для всех посетителей вашего магазина VirtueMart. Это крайне важно в сегодняшнем мире, где значительная часть онлайн-шопинга осуществляется на смартфонах и планшетах.

Более того, это расширение предлагает широкий выбор эффектов перехода, что позволяет пользователям создавать динамичные и привлекательные слайдеры. От простого затухания до сложных анимаций, вы можете выбрать эффект перехода, который лучше всего подходит для вашего товара и бренда.

Еще одной замечательной особенностью этого расширения является его способность интегрироваться с платформами социальных сетей. Вы легко можете включить кнопки обмена в социальных сетях в слайдере, позволяя клиентам делиться вашими продуктами с их сетями. Эта интеграция может значительно увеличить видимость и охват вашего бренда, а также привлечь трафик и потенциальные продажи в ваш магазин.

Помимо впечатляющих функций, это расширение уделяет приоритет производительности и оптимизации. Оно использует передовые методы кэширования, чтобы гарантировать быструю загрузку слайдера, минимизируя время ожидания для ваших клиентов. Это может значительно улучшить пользовательский опыт и снизить показатель отказов, в конечном итоге способствуя повышению конверсии и увеличению продаж.

Для удобства управления изображениями товаров это расширение предоставляет удобную навигацию с помощью миниатюр. Пользователи могут легко перемещаться по изображениям, используя миниатюры, что позволяет быстро и эффективно просматривать товары.

В целом, SJ Matrix Slider для VirtueMart - это чрезвычайно гибкое и простое в использовании расширение, которое улучшает графическую привлекательность и функциональность вашего магазина VirtueMart. Оно предлагает широкие возможности настройки, адаптивный дизайн, эффекты перехода, интеграцию с социальными сетями и оптимизацию производительности. Используя мощь этого расширения, вы можете создавать визуально потрясающие слайдеры, которые эффективно демонстрируют и продвигают ваши товары, в конечном итоге способствуя вовлеченности и увеличению продаж.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 31-05-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.391959798995 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.391959798995 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.