SJ Mega Products для Virtuemart - это уникальное расширение для Joomla, которое значительно улучшает функции сайта на Virtuemart. Это мощный модуль, который позволяет владельцам выводить множество продуктовых каталогов с различными фильтрами и опциями.

Версия расширения: 3.0.0
 
Joomla расширение SJ Mega Products for Virtuemart

Особенности расширения

Управление онлайн-магазином – сложный процесс, требующий множества инструментов. Один из важных элементов – это эффективное представление товаров. Правильное отображение ассортимента помогает повысить продажи, привлечь больше клиентов и улучшить общую работу интернет-магазина.

Этот продукт представляет собой мощное и функциональное решение для создания аттрактивных и эффективных каталогов товаров на платформе Joomla с использованием компонента VirtueMart. Он предлагает широкий спектр инструментов для настройки отображения товаров, что позволяет максимально удовлетворить потребности любого бизнеса.

Продукт обладает высокой гибкостью и позволяет легко настроить отображение товаров в соответствии с вашими потребностями. Вы можете выбрать различные варианты отображения товаров, включая карусель, слайдер, сетку и многое другое. Также можно настроить различные параметры отображения, такие как количество товаров на странице, порядок сортировки, количество колонок и строк и многое другое.

Продукт поддерживает множество настроек, включая выбор категорий для отображения, сортировку товаров, настройку размеров изображений и многое другое. Это позволяет создавать абсолютно уникальные и персонализированные каталоги товаров, которые максимально соответствуют потребностям вашего бизнеса.

Кроме того, продукт поддерживает адаптивный дизайн, что позволяет корректно отображать каталоги товаров на всех типах устройств, включая десктопы, планшеты и смартфоны. Это очень важно в современном мире, когда все больше людей используют мобильные устройства для покупок в интернете.

Все это делает продукт идеальным решением для любого интернет-магазина, работающего на платформе Joomla с использованием компонента VirtueMart. Благодаря его использованию, вы сможете значительно улучшить внешний вид вашего магазина, сделать его более привлекательным для клиентов и, как следствие, увеличить свои продажи.

Для установки и настройки продукта не требуются специальные знания и навыки. Все настройки выполняются через удобный и понятный интерфейс, что позволяет быстро и легко настроить отображение товаров в соответствии с вашими потребностями.

С этим инструментом ваш интернет-магазин получит новый, современный и привлекательный вид, который не оставит равнодушными ваших клиентов. Используйте все возможности, которые предлагает этот продукт, чтобы сделать свой бизнес еще более успешным и прибыльным.

В заключении, стоит отметить, что SJ Mega Products for Virtuemart - это мощный и функциональный инструмент для создания аттрактивных и эффективных каталогов товаров в интернет-магазинах на платформе Joomla. Его использование позволяет значительно улучшить внешний вид магазина, увеличить продажи и привлечь больше клиентов.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 01-06-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.5175879396985 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.5175879396985 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.