SJ Responsive Listing for Zoo представляет собой практичный модуль списка товаров, созданный специально для Zoo. Это расширение для Joomla, позволяющее владельцам сайтов организовать высокоэффективное представление своих товаров в эстетически привлекательном и функциональном формате.

Версия расширения: 1.0.2
 
Joomla расширение SJ Responsive Listing for Zoo

Особенности расширения

Это расширение отличается своей гибкостью и простотой использования. Благодаря продуманному интерфейсу, пользователи могут управлять списками товаров без лишних сложностей, что дает возможность настроек под конкретные запросы, шаблоны дизайна и индивидуальные потребности предприятия.

SJ Responsive Listing для Zoo позволяет пользователям настраивать визуальное отображение товаров под свои потребности и желания, что делает данный модуль универсальным решением для различных сфер бизнеса. Возможности расширения включают в себя настройку гибкого размера изображения, сортировку элементов по типу, категории или статусу, а также управление временем отображения каждого элемента.

Важной особенностью данного Joomla расширения является поддержка различных тем оформления. Владельцы сайтов могут выбрать подходящую для своего проекта тематику, чтобы создать единый стиль и узнаваемый бренд. Это расширение - уникальное решение, помогающее владельцам сайтов управлять своими товарными списками с максимальной отдачей.

Примечательной особенностью SJ Responsive Listing for Zoo является его адаптивность. Расширение автоматически адаптируется под размеры экрана устройства, с которого происходит просмотр. Это означает, что все товары будут отлично выглядеть на любых устройствах, будь то настольные компьютеры, планшеты или мобильные телефоны.

В заключение, SJ Responsive Listing for Zoo - это гибкое и практичное расширение для Joomla, предлагающее ряд функций, необходимых для эффективного управления списками товаров. От поддержки различных тем до гибкой настройки отображения - все эти функции делают решение весьма привлекательным для владельцев сайтов различных отраслей.

Спецификации:

Дата выхода: 22-04-2014
Дата обновления: 02-02-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для ZOO
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.4652406417112 1 1 1 1 1 (Оценок: 187)
4.4652406417112 187

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.