SJ Super Category для DJ-Classifieds - мощное расширение, разработанное для веб-сайтов Joomla. Это расширение предоставляет эффективный способ организации объявлений по категориям, обеспечивая пользователям безупречный просмотр. Благодаря интуитивному интерфейсу и удобным функциям, это расширение улучшает функциональность и удобство использования DJ-Classifieds и делает навигацию по различным категориям объявлений более удобной как для администраторов сайта, так и для пользователей.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение SJ Super Category for DJ-Classifieds

Особенности расширения

Это расширение позволяет администраторам сайтов создавать и управлять неограниченным количеством категорий для своих объявлений. Они могут легко добавлять, редактировать и удалять категории, а также назначать их конкретным местоположениям или подкатегориям. Гибкая система управления категориями позволяет администраторам организовывать объявления на основе различных критериев, таких как регион, диапазон цен или тип товара или услуги.

Посетители сайта, интегрировавшего это расширение, получат удобный и организованный опыт использования. Расширение предоставляет удобный интерфейс, который позволяет посетителям легко просматривать различные категории. Они могут быстро найти интересующие их объявления и фильтровать результаты поиска в соответствии с их предпочтениями. Расширение также предлагает варианты сортировки, позволяя пользователям сортировать объявления по дате, популярности или другим соответствующим факторам.

Для администраторов сайта расширение SJ Super Category for DJ-Classifieds включает расширенные возможности настройки для настройки макета и внешнего вида категорий в соответствии с дизайном и брендингом веб-сайта. Различные стили отображения, такие как сетка или список, могут быть легко реализованы, что позволяет администраторам гибко представлять объявления наиболее привлекательным образом. Кроме того, расширение поддерживает отзывчивый дизайн, обеспечивая безупречный просмотр на разных устройствах и экранах.

Более того, это расширение предлагает мощные возможности фильтрации, позволяя пользователям уточнять свои запросы и легко находить соответствующие объявления. Пользователи могут одновременно применять несколько фильтров, таких как местоположение, диапазон цен или конкретные ключевые слова, чтобы сузить результаты поиска. Расширение динамически обновляет отображаемые объявления на основе выбранных фильтров, предоставляя пользователям результаты в режиме реального времени.

В заключение, SJ Super Category для DJ-Classifieds - это универсальное и функциональное расширение для веб-сайтов Joomla. Оно оптимизирует организацию и функциональность объявлений, улучшая опыт просмотра как для администраторов сайта, так и для пользователей. Благодаря интуитивному интерфейсу, расширенным возможностям настройки и мощным возможностям фильтрации, это расширение является ценным дополнением к любой платформе объявлений на основе Joomla..

Спецификации:

Дата выхода: 07-04-2018
Дата обновления: 18-06-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для DJ-Classifieds
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: SmartAddons

Рейтинг:
4.535 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.535 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.