VM Custom Shortcodes - это мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям легко создавать и управлять пользовательскими шорткодами на своем веб-сайте. С помощью этого расширения пользователи могут добавлять динамический контент, такой как кнопки, предупреждения, слайдеры и другие, к своим статьям или модулям Joomla всего за несколько кликов. Это расширение предоставляет простой в использовании интерфейс, который упрощает создание, редактирование и организацию шорткодов для VirtueMart, экономя время и усилия пользователей в процессе разработки веб-сайта.

Версия расширения: 1.5.12
 
Joomla расширение VM Custom Shortcodes

Особенности расширения

При использовании VM Custom Shortcodes пользователи могут настраивать внешний вид и функциональность шорткодов в соответствии со своими конкретными потребностями. Расширение предлагает широкий спектр опций для каждого шорткода, включая вариации цвета, регулировку размера, анимационные эффекты и т. д. Это позволяет пользователям создавать визуально привлекательные и интерактивные элементы, улучшающие общий дизайн их веб-сайта.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его генератор шорткодов для VirtueMart. С помощью этого инструмента пользователи легко могут создавать новые шорткоды без каких-либо знаний программирования. Генератор предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, где пользователи могут определить параметры шорткода, такие как содержимое, стиль и поведение. После создания шорткода пользователи могут просто скопировать и вставить его в свои статьи или модули для отображения нужного контента.

В дополнение к созданию пользовательских шорткодов это расширение также предлагает библиотеку заранее созданных шорткодов, которые пользователи могут использовать в качестве отправной точки или для вдохновения. Библиотека включает в себя различные популярные элементы, такие как кнопки, вкладки, аккордеоны и другие. Пользователи могут легко настроить эти заранее созданные шорткоды, чтобы соответствовать дизайну их веб-сайта, или создавать новые на основе своих конкретных требований.

Управление и организация шорткодов становится легким с помощью встроенного менеджера шорткодов. Эта функция позволяет пользователям просматривать и редактировать все созданные шорткоды в одном месте. Пользователи могут организовать свои шорткоды по категориям, что упрощает их поиск и повторное использование на своем веб-сайте. Менеджер шорткодов также предоставляет расширенные опции для массового редактирования, позволяя пользователям обновлять несколько шорткодов одновременно, экономя еще больше времени и усилий.

Кроме того, это расширение очень гибкое и совместимо с другими расширениями Joomla. Пользователи могут интегрировать пользовательские шорткоды в различные компоненты Joomla, такие как статьи, модули и даже сторонние расширения, расширяя их функциональность и улучшая общий опыт пользователей на своем веб-сайте.

Данное расширение для Joomla - VM Custom Shortcodes - является мощным инструментом, позволяющим пользователям легко и эффективно создавать и управлять пользовательскими шорткодами. С его простым в использовании интерфейсом, обширными опциями настройки, генератором шорткодов, предварительно созданной библиотекой шорткодов, менеджером шорткодов и совместимостью с другими расширениями Joomla, это расширение упрощает процесс добавления динамических и визуально привлекательных элементов на веб-сайты Joomla. Независимо от того, начинающие пользователи или опытные веб-разработчики, это расширение является ценным дополнением к их инструментарию Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 12-08-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для VirtueMart
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.465 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.465 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.