XML Link Engine - это мощное расширение для Joomla, созданное для захвата контента с удаленных ссылок с помощью дополнения JoomGrabber. Это расширение позволяет пользователям легко извлекать и импортировать данные из внешних XML-каналов, делая его бесценным инструментом для администраторов веб-сайтов и менеджеров контента.

Версия расширения: 1.1.2
 
Joomla расширение XML Link Engine

Особенности расширения

С помощью этого расширения пользователи могут импортировать XML-данные из различных источников, таких как новостные ленты, каталоги продуктов или любой другой контент, основанный на XML. Расширение без проблем интегрируется с Joomla, обеспечивая пользовательский интерфейс для управления и организации импортированных данных.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его гибкость в настройке. Пользователи могут легко настроить задачи для автоматического импорта, что обеспечивает регулярное обновление контента. Это позволяет использовать подход без участия пользователя в управлении контентом, экономя ценное время и усилия.

Более того, XML Link Engine предлагает расширенные возможности фильтрации и сопоставления, позволяя пользователям настраивать процесс импорта в соответствии с их конкретными потребностями. Пользователи могут определить правила для фильтрации импортированного контента на основе различных критериев, таких как ключевые слова, категории или диапазоны дат. Кроме того, расширение предоставляет функциональность сопоставления, позволяя пользователям сопоставлять импортированные поля XML с соответствующими полями в Joomla. Это гарантирует правильную организацию и отображение импортированного контента на веб-сайте.

Еще одной отличительной особенностью этого расширения является его способность обрабатывать большие объемы данных без потери производительности. Расширение оптимизирует процесс импорта для эффективной работы с большим объемом данных, обеспечивая отзывчивость и быстродействие веб-сайта.

Помимо мощных возможностей импорта, это расширение также предлагает надежные средства обработки ошибок и ведения журнала. В случае ошибок импорта пользователи получают подробные сообщения об ошибках и журналы, что упрощает устранение неполадок.

В целом, предоставленное расширение Joomla XML Link Engine является универсальным и эффективным инструментом для импорта контента с удаленных ссылок. Его пользовательский интерфейс, гибкость настройки и расширенные возможности фильтрации делают его незаменимым расширением для пользователей Joomla, которые имеют дело с импортом контента на основе XML. Будь то обновления новостей, каталоги продуктов или любой другой XML-канал, это расширение упрощает процесс импорта и управления внешним контентом, экономя время и усилия пользователя в процессе.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 16-06-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Контент и авторинг Специфические
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomBoost

Рейтинг:
4.475 1 1 1 1 1 (Оценок: 160)
4.475 160

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.