Компонент SaxumPicker - приложение для игровых целей на Joomla. Приложение изначально разрабатывалось для работы с карточными рисунками (гадание на картах ТАРО), но оно быстро вышло из границ данной ограниченной функциональности, и сейчас применяется как в игровых (игра в напёрстки, выбор цветных мячиков и т.д.), так и рабочих целях. Пользователь просто выбирает элемент со скрытым значением из предложенного множества элементов, а компонент оценивает его выбор.

Версия расширения: 3.2.10
 
Joomla расширение SaxumPicker

Описание расширения

Рассматриваемое приложение найдёт применение, прежде всего, на развлекательных и игровых сайтах, позволяя пользователю скоротать своё время за простой и занимательной игрой. Но и в практичных целях данный компонент SaxumPicker может быть полезен - к примеру, во время ожиданий пользователем ответа на сайте ему может быть предложена игра со скрытыми элементами как лекарство от скуки.

Данное расширение Joomla обладает абсолютной простой настроек и использования. Картинка каждого вида элемента (скрытого и открытого) может быть легко закачана на сайт, а описание легко отредактировано. Вы можете установить количество элементов, которое может быть открыто посетителем. Настройки позволяют определить оценивать ли выбранные элементы один за другим или все вместе. Компонент поддерживает работу с Facebook и Google+.

Пользователи достаточно хорошо оценили продукт. Данный компонент Joomla при всей своей простоте постоянно совершенствуется его создателями, которые работают над улучшением его функционала и регулярно выпускают обновления. Лёгкость в применении, доступность и занимательность делают приложение интересным вариантом для разработки игровых площадок на CMS Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2012
Дата обновления: 16-02-2018
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Спорт и игры
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Laszlo Szabo

Рейтинг:
4.472972972973 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.472972972973 222

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.