Компонент JoomSport является уникальным инструментом для создания спортивного сайта, который позволяет формировать турнирные таблицы, управлять игровой статистикой, отображать результаты лиг, чемпионатов и игр. Представлена возможность по созданию спортивных команд с указанием игроков, публикацией фотографий, статистикой и детальным описанием.

Версия расширения: 6.0.1
 
Joomla расширение JoomSport Pro + Addon

Описание расширения

Сайты, посвященные футболу, баскетболу, волейболу, теннису, регби и мини-футболу успешно используют данное расширение. Компонент JoomSport обходит своих конкурентов, потому что помимо функционала имеет активную поддержку и регулярные обновления как для версии Pro, так и для бесплатной версии.

Структура самого компонента состоит следующих пунктов: Чемпионаты, Сезоны, День матча, Игроки, Позиции, События, Группы и Настраиваемые поля. Созданные элементы отображаются в табличном виде, каждой отдельной записи присваивается порядковый номер. Имеется возможность не публиковать запись при создании. Поддерживается работа с изображениями: для чемпионатов, команд и групп возможно прикрепить логотип. Четыре модуля компонента помогут настроить отображение определенной информации на страницах сайта. Все модули и само расширение Joomla переведены на русский язык, по мимо этого в пункте Языки вручную можно задать название отдельных элементов. В разделе Настройка имеется возможность сконфигурировать отображение кнопок социальных сетей (Twitter, Google Plus, Facebook), установить формат даты и выбрать цвет для своей команды.

Ввиду достаточно широкой функциональности компонент Joomla - JoomSport представляет интерес для любого сайта спортивной или около спортивной тематики.

Информация

Дополнительно в архиве так же имеется версия 2.7 для Joomla 2.5, версия 5.7.0 для Joomla 3.x, а так же дополнение Sport Predictions Add-on.

Спецификации:

Дата выхода: 04-06-2009
Дата обновления: 31-03-2023
Тип расширения: Платный Эксклюзив
Лицензия: GPL
Тематика: Спорт и игры
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: BearDev

Рейтинг:
4.5338983050847 1 1 1 1 1 (Оценок: 236)
4.5338983050847 236

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку по тарифам - Стартовый, Стандартный или Продвинутый!

Поделись с друзьями!

 

Видео JoomSport Pro + Addon:

 

 

Комментарии  

arshileg
0 #1 arshileg 14.04.2018 05:26
Xochu Joomsport template, Kodiak tak etat shablon nazivaetsia.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.