Accordeon Menu CK - популярное расширение для Joomla, которое позволяет администраторам веб-сайтов создавать динамические и интерактивные меню в виде аккордеонов. Благодаря своему удобному интерфейсу и мощным функциям, это расширение упрощает процесс организации и отображения пунктов меню на сайте, построенном на Joomla.

Версия расширения: 3.3.5
 
Joomla расширение Accordeon Menu CK

Особенности расширения

Расширение для Joomla Accordeon Menu CK разработано, чтобы улучшить пользовательский опыт, предоставляя привлекательную визуально и интуитивно понятную систему навигации. Accordeon Menu CK позволяет администраторам создавать меню в виде аккордеонов с несколькими уровнями подменю, предоставляя компактный и организованный способ отображения пунктов меню.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его гибкость. Администраторы могут настроить внешний вид и поведение аккордеонов меню, чтобы они соответствовали дизайну и функциональности их сайта. Они могут выбирать из различных заранее установленных стилей или создавать свои собственные стили с помощью CSS. Расширение также поддерживает несколько тем меню, что позволяет администраторам легко переключаться между различными дизайнами меню.

Помимо настроек, это расширение для Joomla предлагает расширенные функции для управления пунктами меню. Администраторы могут легко создавать, редактировать и удалять пункты меню, а также перетаскивать их с помощью интерфейса перетаскивания. Они также могут включать или отключать пункты меню, устанавливать разрешения для доступа пользователей и добавлять иконки или метки для улучшения навигации.

Еще одной примечательной особенностью Accordeon Menu CK является его поддержка многоязычных сайтов. Администраторы могут легко создавать меню на разных языках и назначать определенные пункты для каждого языка. Это гарантирует, что посетители могут навигировать по сайту на предпочитаемом им языке, повышая удобство и доступность.

Кроме того, это расширение отличается высокой отзывчивостью, обеспечивая плавную адаптацию аккордеонов меню под различные размеры экранов и устройств. Независимо от того, открываете ли вы веб-сайт на компьютере, планшете или смартфоне, пользователи получат гладкое и увлекательное навигационное взаимодействие.

В целом, Accordeon Menu CK - это универсальное и мощное расширение для Joomla, которое упрощает процесс создания динамических и интерактивных меню. Благодаря настраиваемым стилям, расширенным функциональным возможностям и поддержке многоязычных сайтов, это расширение является отличным выбором для любого сайта, построенного на Joomla и желающего улучшить свою систему навигации.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 05-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.4975124378109 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.4975124378109 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.