Привлеките внимание ваших посетителей с помощью Joomla Компонента FlashMagazine. Представляйте информацию в виде листаемой книги или журнала на вашем Joomla! сайт.

Версия расширения: 3.1.0
 
Joomla расширение FlashMagazine Deluxe

Особенности расширения

Расширение Flash Magazine поможет вам создать настоящий онлайн-журнал с перелистыванием страниц или даже Joomla! листайте книгу с удобными для чтения элементами управления прямо на вашем сайте. Пользователи могут вручную переворачивать каждую его страницу с помощью курсора мыши. Также есть возможность перелистывать страницы книги в автоматическом режиме.

Варианты печати журнала и загрузки в формате PDF для получения автономной версии журнала. Настраиваемый интерфейс 5 профессиональных шаблонов включены для быстрого запуска! Доступен ряд опций которые облегчат работу ваших читателей. Вы можете выбрать разрешение для вашего флэш-журнала (каталога, книги).

У вас много журналов или книг? Добавьте описание для каждого флэш-журнала, который будет отображаться в списке журналов, и настройте отображение журнала в подходящем всплывающем окне. Сделайте свою книгу привлекательной, добавив уникальное изображение на первой странице, и даже дополните ее изображением автора и контактной информацией, если это необходимо. Вы также можете изменить фон, элементы и дополнительный цвет.

Мультимедийные страницы для перелистывания Создавайте видеостраницы в формате swf или FLW для своего онлайн-журнала, добавляйте фоновый звук и звук перелистывания. Кроме того, вы можете добавить дополнительный текст или ссылки на страницу вашего журнала, чтобы сделать их привлекательными для ваших читателей.

Чаевые! Создаете ли вы большое количество страниц (например, онлайн-энциклопедию для перелистывания)? Это хорошая идея - использовать кнопку копирования, чтобы клонировать некоторые из них. Специальные опции управления журналами Инструмент Multiupload/ batch upload разработан для создания онлайн-флэш-журнала из пакета с изображениями за считанные минуты. Это решение помогает легко вставлять PDF-файлы в ваши журналы и книги. Вы просто конвертируете PDF в .jpg или любой другой графический формат и загружаете файлы изображений в большом количестве.

Встроенный редактор WYSIWYG очень поможет вам с форматированием текста описания журнала. Вы также можете добавить метаданные к предустановленным ключевым словам и описанию.Вы можете отобразить список ваших онлайн-журналов с помощью специального модуля архива. Все ваши листающие журналы будут отфильтрованы по дате, что обеспечит удобный расширяющийся список листающих журналов для посетителей вашего сайта.

Вы можете легко управлять доступом к своим онлайн-журналам. Просто выберите группы пользователей, которые смогут просматривать флэш-журналы или книги. Вы можете сортировать листаемые книги и журналы по категориям и обращаться с ними без всякой суеты.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 03-09-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomPlace

Рейтинг:
4.4352331606218 1 1 1 1 1 (Оценок: 193)
4.4352331606218 193

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.