OL Side Sliding Panel - это универсальное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям создавать интерактивную и удобную панель бокового скольжения на своих веб-сайтах. Это расширение обеспечивает плавный способ отображения дополнительного контента, меню и модулей в формате скользящей панели, улучшая общий опыт работы пользователя и обеспечивая более гладкую и эффективную навигацию.

Версия расширения: 4.0.7
 
Joomla расширение OL Side Sliding Panel

Особенности расширения

С помощью этого расширения пользователи могут легко настроить внешний вид и поведение скользящей панели, чтобы они соответствовали дизайну и цели их веб-сайта. Расширение предлагает различные варианты позиционирования панели, включая левые и правые боковые панели, а также возможность установки ширины панели и эффектов анимации. Эта гибкость гарантирует, что скользящая панель гармонично интегрируется с макетом и дизайном веб-сайта, создавая последовательный и изысканный вид.

Одной из ключевых особенностей OL Side Sliding Panel является его способность обрабатывать несколько типов панелей. Пользователи могут выбирать из различных типов панелей, таких как вход, контакт, поиск, социальные сети или пользовательские панели, что позволяет им отображать разные типы контента внутри скользящей панели. Эта гибкость позволяет пользователям создавать индивидуальный опыт для своих посетителей, предоставляя им легкий доступ к информации или функциональности, которую им необходимо.

Установка и настройка этого расширения проста благодаря его удобному интерфейсу и интуитивным параметрам настройки. Пользователи могут легко определить содержимое панели, установить ее положение, выбрать эффекты анимации и настроить другие параметры стилизации через панель настроек расширения. Расширение без проблем интегрируется с существующей системой контента и модулей Joomla, что облегчает управление и обновление содержимого панели.

В дополнение к обширным параметрам настройки, модуль боковой панели для Joomla также предлагает продвинутые функции, такие как поддержка нескольких языков и отзывчивый дизайн. Это гарантирует, что скользящая панель остается полностью функциональной и визуально привлекательной на разных устройствах и экранах.

В целом, OL Side Sliding Panel является ценным расширением для пользователей Joomla, которые хотят улучшить функциональность своего веб-сайта и улучшить опыт работы пользователя. Будь то отображение дополнительного контента, предоставление быстрого доступа к важным функциям или просто добавление интерактивности, это расширение предлагает мощный инструментарий для достижения этих целей. Пользователи могут полностью воспользоваться его гибкостью и параметрами настройки, чтобы создать уникальный и захватывающий опыт работы со скользящей панелью для своих посетителей.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 10-11-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Структура и навигация
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OlwebDesign

Рейтинг:
4.4784946236559 1 1 1 1 1 (Оценок: 186)
4.4784946236559 186

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.