Модуль JA Masshead используется для отображения заголовка топа, такого как заголовок топа JoomlArt. С помощью этого модуля заголовок мачты можно настроить так, чтобы он отображался на любых страницах с различными заголовками, описаниями, а также фоновыми изображениями. Модуль был выпущен со следующими шаблонами: JA Tiris, JA Zite, JA University, JA Beranis и др.

Версия расширения: 1.2.0
 
Joomla расширение JA Masthead

Особенности расширения

JA Masthead - это гибкий и настраиваемый модуль Joomla, который предоставляет вам средства для создания уникальных, привлекательных и полностью адаптивных заголовков для вашего веб-сайта. Разработанный с учетом последних тенденций в веб-дизайне и удобства использования, этот модуль предоставляет богатый набор функций и инструментов для создания динамичных и интерактивных элементов на вашем веб-сайте.

Этот модуль позволяет разработчикам и дизайнерам легко создавать заголовки с использованием собственных изображений, текстов, видео и других медиа-элементов. Вы можете управлять размещением элементов, изменять цвета, шрифты и размеры текста, добавлять кнопки и ссылки, а также управлять анимацией и переходами.

JA Masthead предлагает ряд предустановленных стилей и макетов, которые можно легко настроить и адаптировать под конкретные потребности вашего проекта. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, настройка и управление модулем не составляет труда даже для тех, кто не имеет технических навыков или опыта работы с Joomla.

Одним из ключевых преимуществ этого модуля является его полная адаптивность. Вне зависимости от размера экрана и типа устройства, на котором просматривается ваш сайт, JA Masthead обеспечит корректное и эффектное отображение заголовка. Это важно в наше время, когда все больше людей используют мобильные устройства для доступа в интернет.

Все вместе эти функции делают JA Masthead отличным инструментом для создания заголовков, которые могут повысить визуальное восприятие вашего сайта, привлечь внимание посетителей и обеспечить лучший пользовательский опыт. Будь то корпоративный сайт, блог, портфолио или интернет-магазин, этот модуль предоставляет вам необходимые инструменты для создания идеального заголовка, который будет отражать идентичность и стиль вашего бренда.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 01-12-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.4945652173913 1 1 1 1 1 (Оценок: 184)
4.4945652173913 184

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.