Модуль JA Masshead - расширение для Joomla, которое используется для придания заголовку страницы индивидуального стиля. Masshead может выводиться на разных страницах с разными заголовками, описаниями и фоновыми изображениями. По умолчанию модуль присутствует во многих шаблонах студии JoomlArt.

Версия расширения: 2.6.2
 
Joomla расширение JA Masshead

Описание расширения

Данное расширение лучше всего использовать если необходимо вывести блок заголовка на нескольких страницах. Управление всеми блоками заголовков в модуле происходит из одного поля, которое называется Конфигурационные Условия. Причем, в качестве фона для заголовка Модуль JoomlArt Masshead позволяет использовать не только любой однотонный цвет, но и изображение. Также имеется возможность использовать как заданные по умолчанию текст заголовка и его описание на всех страницах сайта, так и сформулированные согласно определенных заданных условий разные заголовки и описания для каждой отдельно взятой страницы.

Все необходимые инструкции по работе и настройке данного расширения Joomla, поддерживаемые форматы и настройки доступны в административной панели. Конфигурационные поля в настройках имеют подсказки относительно их функционала и использования. Если же модуль JA Masshead не отображается на сайте, необходимо проверить опубликован ли он и доступна ли выбранная позиция модуля в используемом шаблоне.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 22-10-2021
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.3909090909091 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.3909090909091 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.