Плагин JXTC Modal Box предназначен для реализации дочернего окна (модальное окно) на интернет-странице. Он оснащён широким набором настраиваемых возможностей и поможет сделать это окно частью стиля вашего сайта, не затратив много времени.

Версия расширения: 1.0.1
 
Joomla расширение JXTC Modal Box

Описание расширения

Модальное окно может быть полезно во многих случаях. Основная его задача - отображение элементов только тогда, когда они необходимы. Таким способом можно избежать визуальной перегрузки страницы и освободить на ней место. К примеру, вход и регистрация на сайте станут удобнее, если будут происходить в таком окне. Плагин Modal Box подойдёт и для отображения фотографий, переключение которых можно встроить в это всплывающее окно.

Это расширение Joomla обладает красивым внешним видом и серьёзной гибкостью, которая находится на профессиональном уровне. Окно может иметь любые форму и размер, стилизовано самостоятельно или при помощи встроенных шаблонов. По желанию разработчика, его появление может сопровождаться анимацией. В качестве содержимого окна могут выступать абсолютно любые элементы.

Навигация по ресурсу серьёзно упрощается, если использовать всплывающие окна вместо переключения страниц. Этот плагин Joomla призван максимально упростить процесс добавления таких окон на сайт.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-04-2017
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.4870689655172 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.4870689655172 232

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.