Достаточно установить плагин JXTC Google Fonts, чтобы получить доступ к богатой базе шрифтов Google и абсолютную гарантию их правильного отображения на устройстве пользователя. Расширение имеет множество настроек и предельную простоту использования.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение JXTC Google Fonts

Описание расширения

Оно будет полезно для абсолютно каждого сайта. Ведь на любом ресурсе обязательно присутствует текстовая информация, которая должна быть правильно стилизована. Плагин Google Fonts открывает широкие возможности по оформлению текста с использованием шрифтов Google. Помимо шрифта, можно установить размер букв, а так же стиль, к примеру, жирный или подчёркнутый.

Это расширение Joomla обладает множеством настроек. Есть возможность установить шрифт, используемый по умолчанию, включая его размер и стиль. Разработчики позаботились о полном исключении вероятности некорректного отображения шрифта, в не зависимости от устройства и программного обеспечения посетителя ресурса. Использовать плагин предельно просто: после его однократной интуитивно понятной настройки, для стилизации текста будет достаточно применять обычные теги HTML.

Текстовая информация на любом современном сайте должна быть стилизована с помощью шрифтов. Чтобы максимально облегчить этот процесс и гарантировать корректное отображение, будет полезен этот плагин Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 18-02-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.7011952191235 1 1 1 1 1 (Оценок: 251)
4.7011952191235 251

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.