Компонент EngageBox - позволяет создавать уникальные всплывающие окна с различными эффектами, для привлечения внимания посетителей вашего Joomla сайта, что в свою очередь позволяет значительно увеличить конверсию. Всплывающие окна Engage Box имеют обширные настройки, к примеру вазможность настроить под определенные страницы, для посетителей с мобильных устройств, для отдельно указанных пользователей, а так же когда нужно показывать всплывающее окно, например если пользователь собирается уходить с сайта или спускается вниз страницы сайта.

Версия расширения: 6.3.1
 
Joomla расширение Engage Box

Особенности расширения

Engage Box является универсальным расширением для Joomla, которое поможет привлечь внимание посетителей вашего сайта и повысить его эффективность.

Engage Box является мощным инструментом для создания различных всплывающих окон и модальных окон на вашем сайте. Он обеспечивает вас полным контролем над содержимым окна, его видом и поведением.

Главная особенность Engage Box заключается в его гибкости и многофункциональности. Вы можете создавать окна различного вида: от простого всплывающего сообщения до сложных форм сбора подписок или рекламных баннеров.

Управление поведением окна также настраивается под ваши потребности. Вы можете задать условия, при которых окно будет появляться: при загрузке страницы, при наведении курсора на определенный элемент, при попытке покинуть страницу и многих других.

Кроме того, Engage Box предоставляет полные возможности для настройки внешнего вида окон. Вы можете выбирать из предустановленных стилей или создавать свой собственный дизайн с помощью мощного редактора.

Engage Box поддерживает интеграцию с различными сервисами email-маркетинга, что позволяет собирать контакты ваших посетителей и автоматически добавлять их в списки рассылки.

Engage Box учитывает требования SEO и придерживается стратегии "мобильного сначала", обеспечивая корректное отображение на всех типах устройств.

Это расширение - отличный инструмент для увеличения вовлеченности посетителей, повышения конверсии и эффективности вашего сайта. Engage Box обеспечивает все необходимые инструменты для создания всплывающих окон любого уровня сложности, от простых уведомлений до сложных форм подписки, при этом предоставляя вам полный контроль над процессом.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 06-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: TassosMarinos

Рейтинг:
4.4556962025316 1 1 1 1 1 (Оценок: 237)
4.4556962025316 237

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

valdorum
0 #1 valdorum 14.07.2020 16:31
Обновите пожалуйста до 4.1.0 Monday, 13 July 2020!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.