Все пользователи интернета регулярно сталкиваются со всплывающими окнами. В большинстве случаев они вызывают раздражение и отпугивают посетителей от сайта. Однако если использовать Pop-up окна с умом, то из них можно извлечь немало выгоды. Всплывающие окна можно использовать для отображения предложения на подписку к рассылке или сообщения о тех или иных нововведениях на веб-ресурсе. Для сайтов, работающих на движке Joomla, для создания всплывающих окон рекомендуется использовать плагин Simple Pop-Up.

Версия расширения: 2.1.0
 
Joomla расширение Simple Pop-Up

Описание расширения

Данное расширение отлично подходит для создания одного или нескольких всплывающих окон. При помощи cookies-файлов можно настроить частоту, с которой окна будут отображаться каждому пользователю. Настоятельно не рекомендуется показывать всплывающие окна одному пользователю чаще чем раз в сутки, так от этого плагин Simple Pop-Up потеряет все свои полезные свойства. Данное расширение также принято использовать для создания галерей изображений. Открыв такую галерею, пользователь сможет переключаться между картинками, используя навигационные кнопки.

Данное расширение Joomla является очень функциональным. Его можно использовать для показа пользователю важной информации или создания галерей. Основным преимуществом этого плагина является возможность настройки внешнего вида всплывающих окон. При их создании можно настраивать стили текста, вставлять изображения и таблицы.

Simple Pop-Up - это плагин Joomla, который является лучшим на данной платформе расширением для создания и настройки всплывающих окон. Его интерфейс является очень удобным и интуитивно-понятным, в нем смогут разобраться даже начинающие веб-мастера. Главные преимущества плагина - это детальная настройка внешнего вида окон и возможность управления количеством их показа для конкретных пользователей при помощи cookies.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 02-07-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Anders Wasen

Рейтинг:
4.525641025641 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.525641025641 234

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.