Модуль Tabs GK5 - это особенный многофункциональный инструмент, который позволяет реализовывать табы (вкладки). Новая версия значительно превосходит своих предшественников, особенно расширенными возможностями настроек. Расширение полностью совместимо с библиотеками Java скриптов MooTools и jQuery.

Версия расширения: 2.3.0
 
Joomla расширение Tabs GK5

Описание расширения

Вкладки обычно используют для размещения материала в любой части сайта. Модуль Tabs GK5 подойдет для любого Интернет-ресурса, поскольку он умеет подстраиваться по каждого из них. Их можно прикреплять к определенной статье.

Вышеупомянутое расширение Joomla имеет по умолчанию шесть адаптивных тем, их можно настроить под свой сайт, изменив настройки в редакторе CSS файлов. Во вкладки (табы) можно вставить любой HTML код, который применяется на веб-источник. Есть возможность для загрузки и сохранения различных конфигураций. Полностью совместим форматами обмена данных с JSON и XML.К каждому табу можно прикрепить индивидуальный ID и анимационные эффекты. Дополнение автоматически генерирует свою ширину, настраиваясь под размер страницы. В пятой версии есть уникальная анимация скольжения. Стандартные темы можно размещать по-вертикали или по-горизонтали. У нее уже встроен чистый HTML5 код, он очень удобен для быстрого и понятного чтения. Присутствует система Access Control List или ACL - она позволяет точно указать, кото имеет доступ к отведенному контенту, а кто нет.

Модуль Joomla одни из лучших среди своих аналогов, Приложение очень просто в эксплуатации. Нет ничего лишнего, удобный интерес и полное взаимодействие со всеми видами виртуальных страниц.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 23-11-2023
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: GavickPro

Рейтинг:
4.5695067264574 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.5695067264574 223

Поделись с друзьями!

 

Видео Tabs GK5:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.