ARI Data Tables - мощное и гибкое расширение для Joomla, разработанное для улучшения функциональности и представления таблиц данных на веб-сайтах. Это расширение предоставляет пользователям возможность легко создавать и управлять таблицами, делая его ценным инструментом для организации и эффективного отображения информации.

Версия расширения: 2.2.0
 
Joomla расширение ARI Data Tables

Особенности расширения

С помощью этого расширения пользователи могут настраивать различные аспекты своих таблиц, включая количество столбцов и строк, а также общий внешний вид и стиль. Расширение также предлагает ряд функций для улучшения пользовательского опыта, таких как сортировка, фильтрация и опции пагинации. Реализуя эти функции, пользователи могут обеспечить то, что их таблицы одновременно выглядят привлекательно и вполне функционально.

Одним из основных преимуществ этого расширения является его простота и понятный интерфейс. Интуитивный интерфейс drag-and-drop позволяет пользователям легко создавать и изменять таблицы без каких-либо навыков программирования. Это делает его доступным для пользователей всех уровней подготовки, от новичков до опытных разработчиков Joomla.

Еще одной замечательной особенностью этого расширения является его поддержка различных источников данных. Пользователи могут импортировать данные из различных источников, включая файлы CSV и базы данных, что позволяет легко интегрировать их с существующими наборами данных. Эта гибкость обеспечивает возможность легко заполнять таблицы необходимой информацией и поддерживать их в актуальном состоянии без ручного ввода данных.

Кроме того, ARI Data Tables предоставляет ряд настроек настройки, чтобы удовлетворять уникальным потребностям и фирменному стилю каждого веб-сайта. Пользователи могут выбирать из разнообразия готовых шаблонов или настраивать внешний вид своих таблиц с помощью CSS. Это позволяет легко интегрироваться с существующими шаблонами Joomla и создавать одинаковый и гармоничный вид на всем веб-сайте.

Более того, расширение предлагает возможность адаптивного дизайна, обеспечивая беспроблемное отображение таблиц на разных устройствах и разрешениях экрана. Это является важным в сегодняшнем мире мобильных устройств, где большая часть посетителей веб-сайта получает доступ к контенту через смартфоны или планшеты. Благодаря оптимизации таблиц для мобильных устройств, ARI Data Tables помогает доставить безупречный пользовательский опыт всем посетителям.

В заключение, ARI Data Tables - это расширение с богатым функционалом и понятным интерфейсом для Joomla, которое значительно улучшает функциональность и визуальную привлекательность таблиц данных. Благодаря интуитивному интерфейсу, поддержке различных источников данных и обширным настройкам настройки, это расширение является ценным инструментом для всех, кто хочет создавать и управлять визуально привлекательными и функциональными таблицами на своем веб-сайте Joomla. Будь вы начинающим или опытным разработчиком, это расширение разработано для того, чтобы сделать процесс создания визуально привлекательных и функциональных таблиц легким и быстрым.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 12-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Ari Soft

Рейтинг:
4.4020100502513 1 1 1 1 1 (Оценок: 199)
4.4020100502513 199

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.