EasyLayouts - это инновационное расширение для Joomla, предлагающее уникальные возможности для оптимизации и улучшения существующих веб-страниц. Расширение обеспечивает гибкий подход к управлению контентом на сайте, предоставляя пользователю полный контроль над каждым элементом.

Версия расширения: 1.3.2
 
Joomla расширение EasyLayouts

Особенности расширения

Одной из ключевых особенностей данного расширения является возможность полного изменения внешнего вида сайта без знания программирования. Интуитивно понятный интерфейс позволяет пользователям легко настраивать дизайн, выбирая подходящие шаблоны или создавая свои уникальные варианты с использованием встроенного функционала.

Расширение позволяет пользователю создавать наиболее эффективную и удобную навигационную систему на сайте. Используя встроенные инструменты, можно легко добавлять различные элементы навигации, включая меню, кнопки, ссылки и др. Благодаря этому, посетители сайта смогут быстро и легко найти интересующую их информацию.

Эффективность работы с контентом обеспечивается благодаря системе макетов, являющейся сердцем данного расширения. Эта система позволяет настраивать и управлять всеми элементами контента на веб-странице, как текстовыми, так и мультимедийными. Это открывает широкие возможности для создания уникального, полноценного и интересного контента.

Этот инструмент для Joomla позволяет взаимодействовать с базой данных прямо из интерфейса расширения. Пользователь может легко отслеживать изменения в базе данных и, по необходимости, управлять этими данными. Благодаря этому, работа с контентом становится еще более гибкой и удобной.

EasyLayouts поддерживает работу со всеми основными форматами файлов и мультимедиа-контента. В зависимости от потребностей проекта, пользователь может выбирать подходящее формат и качество контента, что позволяет создать наиболее подходящий для конкретного сайта вариант визуального и текстового наполнения.

Напомним, что данное расширение для Joomla включает в себя большое количество инструментов для SEO оптимизации сайта. Благодаря встроенным инструментам SEO, веб-страницы могут быть максимально оптимизированы под требования поисковых систем, что существенно увеличивает вероятность их высокого ранжирования.

В заключение, EasyLayouts - это мощный и универсальный инструмент для создания, управления и оптимизации веб-страниц на базе Joomla. Это расширение предлагает богатый набор функций, которые отвечают потребностям как начинающих пользователей, так и профессионалов в области веб-разработки. Благодаря своей гибкости и простоте в использовании, EasyLayouts может стать ценным дополнением к любому сайту на Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 09-03-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5049019607843 1 1 1 1 1 (Оценок: 204)
4.5049019607843 204

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Aleksandras
0 #1 Aleksandras 20.11.2023 14:22
Хорошо бы обновить EasyLayouts версию до joomla 4.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.