CedWordCloud - это расширение Joomla, которое предлагает возможность создавать визуально привлекательные облака слов на вашем веб-сайте Joomla. С помощью этого расширения пользователи могут генерировать облака слов из контента своего веб-сайта, статей или любого заданного текста, что позволяет создавать динамичное и интерактивное визуальное представление частоты слов.

Версия расширения: 3.9.14
 
Joomla расширение CedWordCloud

Особенности расширения

Это расширение предоставляет пользовательский интерфейс для настройки внешнего вида облаков слов. Пользователи могут выбирать из различных стилей шрифта, цветов, макетов и других визуальных настроек, чтобы настроить облачко слов по своему желанию. Кроме того, расширение поддерживает несколько языковых вариантов, обеспечивая возможность создания облаков слов на предпочитаемом языке пользователей.

CedWordCloud также обладает расширенными функциями для улучшения функциональности облаков слов. Пользователи могут указывать исключения слов, чтобы удалить общие слова или нежелательные термины из облака слов. Кроме того, расширение предлагает ряд настроек для взвешивания слов, позволяя пользователям контролировать значимость конкретных слов на основе их релевантности или важности.

Интеграция облаков слов, созданных с помощью этого расширения, происходит легко и просто. Пользователи могут легко вставлять облака слов в статьи Joomla, модули или любую другую область контента своего веб-сайта. Расширение создает фрагменты кода, которые можно вставить в нужное место, что позволяет легко отображать и визуализировать облако слов.

Благодаря своему отзывчивому дизайну, расширение CedWordCloud обеспечивает адаптацию и правильное отображение облаков слов на различных устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Эта отзывчивость обеспечивает последовательный пользовательский опыт и гарантирует, что облака слов можно легко получить доступ и просмотр на любом устройстве.

Кроме того, CedWordCloud поддерживает многоязыковые возможности, позволяя пользователям создавать облака слов на нескольких языках. Это дает владельцам веб-сайтов гибкость в привлечении разнообразной аудитории и взаимодействии с посетителями из разных регионов или с предпочтениями языка.

В заключение, CedWordCloud является мощным и гибким расширением для Joomla, которое дает владельцам веб-сайтов возможность создавать увлекательные и интерактивные облака слов. Благодаря интуитивному интерфейсу, расширенным настройкам пользователей и безупречным возможностям интеграции, это расширение является отличным инструментом для улучшения визуальной привлекательности и взаимодействия любого веб-сайта на Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 11-01-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.5132275132275 1 1 1 1 1 (Оценок: 189)
4.5132275132275 189

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.