Расширение JS Reading Time & Progress Bar для Joomla является мощным инструментом, который позволяет владельцам сайтов предоставлять своим читателям предварительную оценку времени, необходимого для чтения статьи, а также визуальную полосу прогресса для отслеживания прогресса чтения. Это расширение разработано для улучшения пользовательского опыта и увлечения посетителей, предоставляя им лучшее понимание длины контента и возможность визуализировать свой прогресс.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JS Reading Time & Progress Bar

Особенности расширения

С помощью этого расширения владельцы сайтов могут легко настроить и настроить время чтения и полосу прогресса, чтобы соответствовать своим конкретным потребностям. Они могут выбрать отображение оценочного времени чтения в различных форматах, таких как минуты, секунды или их комбинация. Полосу прогресса можно разместить вверху или внизу статьи, что позволяет читателям видеть свой прогресс при прокрутке контента.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его простота и удобство использования. Для установки и настройки не требуется никакого кодирования или технической экспертизы. Владельцы сайтов могут просто установить расширение через панель администратора Joomla, настроить настройки и включить его для отображения времени чтения и полосы прогресса на своих статьях.

Расширение JS Reading Time & Progress Bar также предлагает гибкость в плане настройки. Владельцы сайтов могут выбрать из различных стильных дизайнов полосы прогресса, чтобы соответствовать общему внешнему виду и ощущению их сайта. Они также могут настраивать цвета, размеры и положение полосы прогресса, чтобы создать плавную интеграцию с макетом статьи.

Помимо улучшения пользовательского опыта, это расширение также предоставляет ценную информацию для владельцев сайтов. Отслеживая время чтения и прогресс своих посетителей, они могут лучше понять, как пользователи взаимодействуют с их контентом. Эти данные могут быть использованы для оптимизации длины статьи, улучшения структуры контента и выявления областей для улучшения.

Еще одной полезной функцией этого расширения является его совместимость с мобильными устройствами. С увеличением использования смартфонов и планшетов для просмотра веб-сайтов важно, чтобы веб-сайты были удобными для мобильных устройств. Расширение JS Reading Time & Progress Bar гарантирует, что читатели на мобильных устройствах также могут воспользоваться этой функцией, предоставляя им плавный опыт чтения.

В заключение, расширение JS Reading Time & Progress Bar для Joomla - это ценный инструмент для владельцев сайтов, которые хотят улучшить пользовательский опыт и привлечь своих читателей. Благодаря простой установке и настройке владельцы сайтов могут быстро внедрить эту функцию на свои статьи. Возможность оценить время чтения и визуализировать прогресс не только полезна для читателей, но также предоставляет ценные сведения для оптимизации веб-сайта. Это расширение должно быть у всех владельцев сайтов Joomla, которые хотят улучшить представление своего контента.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 14-02-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.531914893617 1 1 1 1 1 (Оценок: 188)
4.531914893617 188

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.