JMZ Pie Chart - мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям создавать динамические и привлекательные графики-круговые диаграммы для сравнения наборов данных. С помощью этого расширения пользователи Joomla могут легко представлять сложную информацию в упрощенном и привлекательном формате. Независимо от того, создаете ли вы веб-сайт для бизнеса, образовательного учреждения или любой другой организации, это расширение предоставляет эффективный способ отображения данных в увлекательной форме.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JMZ Pie Chart

Особенности расширения

С помощью JMZ Pie Chart пользователи имеют возможность настраивать различные элементы диаграммы в соответствии со своими потребностями. Расширение предлагает широкий спектр возможностей для настройки диаграммы, включая возможность изменения цветов, добавления меток и легенд, а также регулировки размера и положения диаграммы. Пользователи также могут указать источник данных, позволяя динамически обновлять данные с изменением исходных данных.

Это расширение предлагает пользовательский интерфейс, который облегчает создание и управление несколькими круговыми диаграммами в среде Joomla. Интуитивная функция перетаскивания и изменения размера позволяет пользователям без усилий переставлять и изменять размер элементов диаграммы для достижения желаемого макета. Кроме того, расширение предоставляет возможности экспорта и встраивания диаграмм, что позволяет пользователям делиться их визуализациями данных на различных платформах и носителях.

Одной из ключевых особенностей JMZ Pie Chart является его совместимость с различными источниками данных. Расширение поддерживает как статический ввод данных, так и динамический получение данных из внешних источников, таких как базы данных или API. Эта гибкость позволяет пользователям создавать графики, которые синхронизируются с данными в реальном времени, гарантируя, что отображаемая информация всегда актуальна.

Отзывчивый дизайн JMZ Pie Chart обеспечивает адаптацию графиков под различные размеры экрана и устройства, обеспечивая безупречный пользовательский опыт на настольных компьютерах, планшетах и смартфонах. Это отзывчивость повышает доступность и удобство использования графиков на различных платформах, что позволяет пользователям просматривать и взаимодействовать с данными в любом месте.

В заключение, расширение JMZ Pie Chart для Joomla - это универсальный и настраиваемый инструмент, который позволяет пользователям создавать визуально впечатляющие круговые диаграммы. Благодаря его простому в использовании интерфейсу, совместимости с различными источниками данных и отзывчивому дизайну, это расширение предлагает всестороннее решение для эффективного представления данных в привлекательной и увлекательной форме.

Спецификации:

Дата выхода: 05-06-2019
Дата обновления: 05-06-2019
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: -

Рейтинг:
4.3888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.3888888888889 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.