JUX Timeline Pro - это мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям создавать и отображать интерактивные таймлайны на своих веб-сайтах. С помощью этого расширения пользователи могут показывать историю своей компании, организации или любой другой темы в визуально привлекательном и увлекательном виде.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение JUX Timeline Pro

Особенности расширения

Это расширение предоставляет пользовательский интерфейс, который обеспечивает простоту создания и настройки таймлайнов без необходимости знать программирование. Пользователи могут добавлять события, изображения, описания и даты в свои таймлайны, предоставляя посетителям ясное и всестороннее представление о хронологическом развитии выбранной темы. Кроме того, JUX Timeline Pro предлагает несколько макетов и стилей, позволяющих пользователям выбрать дизайн, который лучше всего соответствует эстетике их веб-сайта.

Одна из особенностей этого расширения - его отзывчивость, что обеспечивает правильное отображение таймлайнов на различных устройствах и экранах. Это особенно важно в сегодняшнем мобильном мире, где пользователи получают доступ к веб-сайтам с различных устройств. С этим модулем пользователи могут быть уверены, что их таймлайны будут выглядеть отлично на смартфонах, планшетах и настольных компьютерах.

Более того, JUX Timeline Pro предлагает плавную интеграцию со множеством источников контента и расширений. Пользователи могут импортировать события из внешних источников, таких как Google Sheets или файлы CSV, упрощая процесс заполнения их таймлайнов. Кроме того, это расширение легко интегрируется с другими расширениями Joomla, позволяя пользователям расширить функциональность и возможности своих таймлайнов.

Это расширение также включает различные варианты настройки для изменения внешнего вида таймлайнов, чтобы они соответствовали общему дизайну веб-сайта. Пользователи могут изменять цвета, шрифты, границы и другие параметры, обеспечивая плавную интеграцию таймлайнов с фирменным стилем и брендингом их сайта.

Помимо функциональности, JUX Timeline Pro разработан с учетом лучших практик производительности и SEO. Расширение имеет легкий вес и оптимизировано для быстрой загрузки, обеспечивая плавный пользовательский опыт для посетителей веб-сайтов. Хорошо структурированный код этого расширения также способствует повышению видимости в поисковых системах и улучшению позиций в результатах поиска.

JUX Timeline Pro - это незаменимый инструмент для владельцев веб-сайтов, которые хотят представить информацию в увлекательной и интерактивной форме. Будь то демонстрация истории компании, выделение ключевых вех или представление хронологического развития событий, это расширение Joomla позволяет пользователям создавать визуально потрясающие таймлайны, которые завораживают и информируют их аудиторию.

Спецификации:

Дата выхода: 28-02-2024
Дата обновления: 28-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.59375 1 1 1 1 1 (Оценок: 64)
4.59375 64

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.