OL Liquid Slider - это уникальное расширение для Joomla, созданное для упрощения работы с интерактивными элементами веб-страниц. Это инструмент, делающий взаимодействие с сайтом более гибким и захватывающим для пользователей, а владельцам веб-страниц - предоставляющий уникальные возможности для привлечения внимания посетителей.

Версия расширения: 4.0.7
 
Joomla расширение OL Liquid Slider

Особенности расширения

В основе данного расширения для Joomla - концепция жидкого слайдера. Это значит, что все ваши изображения, тексты и другие элементы на слайде могут свободно перемещаться, анимироваться и взаимодействовать друг с другом, создавая динамичный и привлекательный визуальный контент. Эта функция открыла новые горизонты в оформлении веб-страниц, делая процесс более креативным и интересным.

Расширение поставляется с рядом настраиваемых опций, каждая из которых облегчает интеграцию и управление слайдерами на вашем сайте. Цвет, размер, скорость прокрутки - все это можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями и стилем сайта.

Но главное в данном расширении - его возможности по созданию одновременной анимации нескольких элементов на слайде. Вы можете создавать уникальные сложные комбинации движений и взаимодействий элементов, что придаст вашему сайту индивидуальность и современный внешний вид.

Расширение OL Liquid Slider также предлагает поддержку для всех основных браузеров и устройств. Это означает, что анимация и современные функции будут доступны и работать будут корректно на всех популярных браузерах, включая мобильные устройства.

Простота в использовании - еще одно преимущество данного расширения. Интуитивно понятный интерфейс и подробная документация позволяют легко интегрировать и настраивать слайдер в любой Joomla-сайт, даже без глубоких технических знаний.

Таким образом, расширение OL Liquid Slider для Joomla - это мощный и гибкий инструмент для веб-дизайна, позволяющий владельцам сайтов привлекать и удерживать внимание посетителей с помощью интерактивных и анимированных элементов на веб-страницах. Это комплексное решение для создания впечатляющих и креативных слайдов, отлично подходящее для любого типа сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 29-11-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OlwebDesign

Рейтинг:
4.3846153846154 1 1 1 1 1 (Оценок: 156)
4.3846153846154 156

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.