S5 Box Module - это превосходное расширение для Joomla, предоставляющее пользователем набор уникальных функций. Это мощный и гибкий модуль, создающий уникальную интерактивность на вашем сайте через многочисленные настраиваемые параметры и опции.

Версия расширения: 6.1.8
 
Joomla расширение S5 Box Module

Описание расширения

Собственно расширение представляет собой компактный, но вместе с тем функционально насыщенный модуль, позволяющий реализовать интерактивные элементы на сайте на платформе Joomla. Особенность данного расширения заключается в его гибкости и многофункциональности, что позволяет адаптировать его под конкретные требования и поставленные задачи.

Базовые функциональные возможности модуля включают в себя реализацию всплывающих окон различных типов, включая формы входа и регистрации, всплывающие меню и даже модули html. При этом к каждому из этих элементов можно применять различные эффекты, такие как затухание, увеличение и многие другие, что делает их визуально привлекательными и интересными для пользователей.

Стоит отметить гибкость настройки данного расширения. Благодаря широким возможностям кастомизации, пользователь получает возможность настроить работу модуля таким образом, чтобы он наилучшим образом соответствовал требованиям конкретного сайта.

Расширение также поддерживает работу с множеством других модулей и компонентов Joomla, что еще больше увеличивает его полезность и гибкость в использовании. Использование данного расширения открывает новые возможности для мерчандайзинга и интерактивности сайта, делая его более привлекательным и интересным для посетителей, что в свою очередь может увеличить его конверсию и уровень продаж.

Для поддержания высочайшего уровня безопасности, расширение S5 Box Module обладает мощным механизмом защиты от SQL-инъекций и XSS-атак, что обеспечивает надежную защиту данных пользователей.

В завершении следует отметить, что S5 Box Module - это современное и функциональное расширение для Joomla, которое позволяет значительно расширить возможности сайта и улучшить интерактивность пользовательского взаимодействия с его содержимым. Пользовательское удобство, гибкость в настройке и высокий уровень безопасности делают его незаменимым инструментом для владельцев сайтов на платформе Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 12-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Shape5

Рейтинг:
4.4953703703704 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.4953703703704 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.