Компонент JXTC Power Tabs позволит организовать информацию на сайте одним из самых популярных и эффективных способов - с помощью вкладок. Полученный результат будет отличаться профессионализмом, а затраты времени для вас будут минимальными.

Версия расширения: 1.3.0
 
Joomla расширение JXTC Power Tabs

Описание расширения

Такой способ отображения сведений может быть полезен в различных случаях. Например, на странице товара в Интернет-магазине. Обычно каждому продукту соответствуют как минимум описание, подробные сведения или характеристики, отзывы пользователей. Используя компонент Power Tabs, можно разместить такую информацию с помощью вкладок. В качестве другого примера можно привести группировку настроек учётной записи пользователя - будет гораздо удобнее, если поместить параметры личных сведений и безопасности в соответствующие разделы.

Это расширение Joomla готово к самым разнообразным применениям. На вкладках могут быть размещены любые элементы, в том числе любой модуль. Кнопки вкладок можно оформить в любом из множества предложенных стилей, а также стилизовать самостоятельно. Переключение вкладок может быть дополнено красивой анимацией, как и процесс отображения информации. Имеется множество настроек, используя которые, вы сможете подчеркнуть неповторимый стиль ресурса своей компании.

Организация данных с помощью вкладок в ряде случаев является наиболее рациональной. Этот компонент Joomla поможет справиться с этой задачей быстро и профессионально. А, благодаря множеству настроек, оформление останется индивидуальным.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 02-06-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Компонент Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.5384615384615 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.